Перейти к содержанию

RadioHead

Пользователи
  • Постов

    546
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RadioHead

  1. RadioHead

    От dibar

    У многих прямо вся жизнь крутится вокруг улановки. Свои маленькие скандалы, события, старожилы и новобранцы. Где-то читал что Россияне по 6 часов в день зависают за компьютером. Так наверное полно улановцев свои пять часов каждый день в течении 6 лет тратят на улановку. Хотя контент сайта без трекера довольно скучный, а народ печален (наверное по большей части из-за вышеперечисленного времяпровождения). Печально всё это. Лучше вообще всех обматерить, без злого умысла, и самозабаниться. Добавлено спустя 28 минут 57 секунд: Кстати забаньте меня тоже. У меня тоже есть фейк. никнейм ash. Зачем материть людей если можно создать фейк. И вообще советую, отвязаться от интернета, забаниться на бессмысленных форумах, удалиться из соцсетей. Новости читать через какие-нибудь издания, общаться в живую или хотя бы через скайп. И побольше трахаться, ведь мы так молоды и красивы (по крайней мере, я таков). Улановке спасибо за тонны сэкономленных денег (фильмы, софт и прочее) и моё образование в сфере интернета, а в остальном всё это зло и зависимость. Кроме тех случаев когда улановка единственное развлечение для человека, ведь не все могут себе позволить полноценный отдых, туризм, любовь и прочие маленькие радости.
  2. Подобные фотографии надо указывать что только для просмотра 18+.
  3. Отношусь положительно. Чтобы уехать и начать новую жизнь, надо быть смелым человеком. Хотя может многие скажут что это трусость. Но лучше уж быть трусом, но менять свою жизнь к лучшему, чем сидеть и терпеть издевательства со стороны власти, бедность, неравноправие и еще много чего плохого.
  4. Главное чтобы активисты были нормальными образованными людьми, грамотно и главное вежливо объясняющими свои претензии. А то видел я стопхамевцев из маленьких городов, сами были еще те быдло, а лезут учить как жить. А в УУ чувствую будет жестко, всё таки национальная республика со своей спецификой. Но, если будет действительно хоть немного поменьше хамства на дороге, я за.
  5. Контроль через Интернет – человечество в ловушке. Даешь свободу рунету. Дружно голосуем! Добавлено спустя 5 минут 48 секунд: к тому же как я понял блокировать будут до решения суда — опираясь только на заявление. презумпция невиновности????
  6. С днем Рождения!!! Елы Палы, больше 5 лет просидел на этом форуме!!! Мои поздравления!!! Лучший сайт Бурятии *27 Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд: И в Фотошопе рисовать я научился благодаря Улановке и Маку! Кто знает тот поймет о чем я)))
  7. Дядя, папа, отчим: всё лишь ярлыки. И чужой дядя может быть лучше папы. И папы бывают хуже чужих людей.
  8. Девушка с ребенком такая же девушка как и без ребенка. Так что не вижу причины почему должно быть другое отношение
  9. Ни то ни другое) Ужасное обслуживание в рахных упаковках
  10. не там, а здесь))) Такие же войскоевые части как и по все России
  11. А кем Koss работает? И где? Если не секрет
  12. New-Trohin Может не ошибся телефоном. А Батя, из-за покупки компа, сказал все у меня больше нет сына,
  13. Квартиру продать, обычную машину продать, взять огромный кредит и купить машину люкс
  14. Lynn Я плохо понимаю иронию, как Шелдон из ТБЗ. Это значит не замужем. Моя попытка познакомится удачна? Только не разбивайте мне сердце, а то уйду в социальный форум и не смогу вернуться в другие ветки))) ВсЁ. молчу в тряпку. Почему-то не могу ставить плюсы( А так бы подписался бы под каждым вашим словом) Что не мешает сказать мне: плюсую вам + , что наверняка лучше чем тысячи анонимных плюсов)
  15. Только из твердых сортов) низкий гликемический индекс и вкусно. Покупаю самые тонкие спагетти (спагеттинни кажется ) Добавлено спустя 27 минут 22 секунды: Блин марку макаран забыл, но они всегда есть в продаже: такой повар нарисован на упаковке, мэйд ин Италия
  16. Конечно можно, но не сразу, наобум, а продуманно шаг за шагом, в течении долгих лет составляя план самостоятельной жизни, при этом собираю сумму денег в количестве необходимой чтобы прожить лет эдак 20 с хвостиком. Раз автору 19 лет, я думаю, по моим рассчетам необходимо лет 15 на полный переезд от родителей.
  17. Lynn Тогда прошу прошения)))) Видимо мне и вправду запомнились только фотоэтапы) А девушка с прекрасной внешностью и прекрасной душой по логину Lynn, замужем? nefi До ужаса. Одна из основных причин почему я остался на Улановке, это обалденные девушки сайта, и вы в том числе. Красивая и умная девушка бухгалтер, это мой мечта как работодателя
  18. Вот же тварь, злости не хватает. Пропагандируешь спорт, пробежик по утрам а тут такое творится. Да и вообще УУдэнские парки, детские садики, дворики это скорее территория всяких отбросов. Особенно ужасно смотрится такие маленькие домики для детей во дворах, а в них сидит всякая мразота и пьет пиво и ебется, а на утро детишки там играют. Печально когда единственные места досуга становятся всякие торговые центры и кафэ, когда как самые замечательные места заняты тварями с бутолочкой пива, гопниками, бомжарами, и маньками. Хоть самому выходи и отстреливай их. Надо камеры слежения повсюду, год в Пекине прожил, камеры везде на каждом углу, поссать место не найдешь))) В любое время суток безопасно.
  19. Lynn, вот вспомнил вас на конкурсе мисс улановка) Вы очень красивая девушка, как и другие конкурсантки предыдущих конкурсов, barbi еще помню. Тогда может конкурс организовывали другие модеры? Но сейчас как мне кажется, нудятина полная, извиняюсь если кого обидел) Надеюсь дальше будут нормальные "этапы"
  20. Стишки, сказки, анкеты... все круто конечно, но абсолютно скучно. Надо конкурсы типа: Показ вечернего платья, Бикини , таланты на видео. А так я бы и сам мог бы участвовать в конкурсе: качая умные статьи из инета и делаю интересные фотки.
×
×
  • Создать...