Перейти к содержанию

ИТР

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ИТР

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Можно из ж/б колец, можно и монолит. На глубине не менее 3,5 метра. Метр-полтора от фундамента. Печь должна быть смежной со всеми комнатами. Санузлы и прочие удаленные помещения отапливать электричеством, например, кварцевыми обогревателями. Не видел ни разу... а насос внизу кессона устанавливается, а труба на скольки метрах в дом заходит?
  2. там еще шкафчик есть трехстворчатый не попал в фото, по цене вышла с мойкой 105 тыс без техники
  3. Заказывала в Мегадоме, пользуюсь 2,5 года, монтаж сделали аккуратно, технику встроили хорошо,вообщем все устроило, фасад брали мдф покрытый эмалью, качество хорошее. Кухни привозили из Красноярска.
  4. В порядке получения ничего про садовый участок не говорится, только про дачный.
  5. сколько стоило сюда доставить? около 9 тыс.руб с доставкой до подъезда, вес был киллограмм 500, точно не помню Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд: страховки не было
  6. Покупал паркетную доску на 90 тыс руб, доставка через Желдорэкспедицию, шло неделю с Москвы.
  7. была такая же проблема - верх 4 см низ 5 см , заказывал в столярке доборную планку по размерам, отрезали ровно на станке, ширнина доборки - 20мм, прикручивал на саморезы с пресс-шайбой, чтоб дерево не кололось.
  8. пробковые полы с замками дорогие, если брать клеевой то нужен хороший специалист по его приклеиванию. У клеевой пробки достоинство то что она на пропускает влагу, в пробке на замках такая же основа как у ламината. Для себя я выбрал паркетную доску, считаю самый приемливый вариант. Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды: заблуждение. у меня паркет цвета зебрано. вааааще грязи не видно! Ну просто у знакомой видны, по этому я и выбрал светлый)
  9. на светлом грязи не видно, на темном будут видны разводы
  10. Тоже мечтаем избавиться от плесени в квартире, квартира угловая, постоянно промерзает. Может подскажете кто возьмётся за работу и сколько это будет стоить? такая же проблема, может кто посоветует как её решить? Причина плесени скорей всего кроется в плохой теплоизоляции стен либо повышенной влажности -отсутствии вентиляции. Пути решения: утеплять стены с наружней стороны , заделывать щели, стыки, ставить помощнее батареи и делать вентиляцию.
  11. Кто заказывал в фирме алюком балконное остекление, как качество монтажа? По цене у них из фирм тангенс, смт, светлый мир у них цена дешевле.
  12. ценник на комплект начинается с 9-10 тыс. руб, продавались в колорите, хоттабыче. Тоже хотел данный девайс устанавливать, но чего то передумал, в связи с тем что бачок замуровывается и в случае поломки , утечки придется ломать плитку. В инете не заказывал, но хочу попробывать закаказать паркетную доску, цена в 1,5-2 раза дешевле. А по мелочи заказывать не вижу смысла, цена не намного отличается, а то что товар будет качественный и без дефектов - не факт. Так что лучше мелочь покупать в магазине, хоть есть гарантия.
×
×
  • Создать...