Перейти к содержанию

Varvarochka

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Varvarochka

  1. Здравствуйте. Я из Банка Русский Стандарт. Хочу помочь Вам в урегулировании ситуации. Для возможности провести проверку по ситуации, пожалуйста, уточните сведения о клиенте, по поводу которого поступают звонки (вероятно, указывают номер договора или его ФИО), номер телефона, с которого и на который звонят, что именно сообщают, как именно представляются, даты звонков. Для более оперативной реакции, направить сведения Вы можете на [email protected], указав в теме письма ссылку на Ваш отзыв.

    Добрый вечер! Спасибо за беспокойство, но не нужно. Вопрос решен, в связи со смертью кредитора.

  2. может и бывали такие вопросы,недавно начали звонить на домашний телефон с банка РусскийСтандарт,спрашивая вообще левого человека,уже раз 20объяснял что тут такой не проживает и вообще ошиблись.Что нужно сделать чтобы не беспокоили больше,(подать заявление в ростелеком или заявление в этот грёбаный банк?)

    Была такая же проблема, только с другим банком, просто на их официальном сайте в Обратной связи написала им, всё как есть, что такой человек не проживает, номер был дан ошибочно, четко спокойно изложила суть проблемы, звонить перестали, а вот с РСБ пришлось около 2 лет ругаться, каждые полгода звонили по недели, и объяснять, что это проблема не моя, а Ваша и Вашего специалиста, который выдал кредит не проверив элементарных данных бесполезно, они как роботы. 

  3. Всем здравствуйте! Девушки, поделитесь, пожалуйста впечатлениями, кто какую анестезию делал во время схваток и были ли последствия? И насколько опытный врач анестезиолог у нас в роддоме?

    Делала в 2009 ранее писала, была эпидуралка, все индивидуально конечно, но по себе знаю, что лежать нужно ровно (так как мне делали ктг постоянно я лежала на левом боку, и там анестезия хорошо работала, а вот правый бок, как будто аппендицит болит), как только ложилась на спину было реално легче пережить второй этап схваток, я даже поспать смогла, ощущение, как будто внутри сдавливает и отпускает, без боли. Уже перед самыми родами, новую порцию обезболивания не делали, сказали, что  могу не почувствовать схватки и потуги, вот тогда я повеселилась. Первый период схватки легкие, потом анестезия была и сразу третьи период схваток, было больно и не ожидано.  Про врача ничего сказать не могу, но сделал все быстро и легко (садишься на стул, спинка перед тобой, как будто оседлала), потом они ждали затишье между схватками и и быстро сделали укол. На ребенке не отразилось (шило в жопе с рождения)

    Вторую рожала в 2012 анестезию не стала делать и процесс схваток показался легче, так как они нарастали потихоньку. Да и второго действительно легче рожать.

  4. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом: куда подавать жалобу на врача поликлиники! Суть в следующем: я беременна, срок 31 неделя, состояние моего здоровья оставляет желать лучшего. Непрекращающаяся рвота при хороших результатах анализов! Гинеколог направила к терапевту по месту жительства за направлением к гастроэнтерологу. Пришла в гор.поликлинику № 4 на прием к терапевту Федорвой Ольге Владимировне. Зайдя в кабинет наткнулась на следующую реакцию: увидев меня врач встала с места, подошла к двери и сказала, что принимать меня отказывается и просит покинуть помещение! На мою просьбу назвать причину....я услышала следующее: "Прием больных закончен, принимаю только по больничному листу." Финиш. Зашел другой пациент и она начала смотреть его карточку и прочие бумаги.

     

    открывайте сайт здравоохранения РБ и пишите прямо там, реагируют моментально.  http://www.minzdravrb.ru/ask/

    • Нравится 1
  5. Новорожденному всего месяц,он отказывается от грудного молока.Пригласили педиатра,врач пришел и оценивающим взглядом оглядел дом и выдал.Люди хуже вас живут,а вы я вижу не плохо живете и рецепт не выдал.Насколько мне известно рецепт на смеси выделяют в обязательном порядке до года :dontknow: У нас семья многодетная ( пятеро детей),а родила старшая дочь и она как мать одиночка.Что делать подскажите,куда обращаться *111

    Идите к заведующей детской поликлиники к которой прикреплены. Узнавайте, на основании чего Вам отказали, так же можно узнать у своей страховой компании, что обязаны предоставить.  Нам выписывали смесь в полгода, когда дочь не добрала  вес. Правда там совсем чуть-чуть было 2 или 3 пачки смеси и 2 пачки каши.

    • Нравится 2
  6. Подкажите, пожалуйста, с чего начинать прохождение комисси в сад (медкарта). Со специалистов или с педиатра? Заранее благодарна!

    Сначала к педиатру, он посмотрит Вашу карту, если Вы в течение года проходили каких-либо узких специалистов, то в карточку для садика их может и педиатр перенести, проверит есть ли все прививки (если Вы не отказывались от них), если врачей не проходили, то педиатр точно скажет каких врачей пройти и выдаст направления на анализы (кровь и моча, яйцеглист), которые нужно будет сдать за 1-3 дня до следующего посещения врача.

  7. WUD,

    Мы когда в Иркутске жили, старшая сестра ходила в первый класс, а младшая только пошла в сад, и компенсация была 50%, зависит от того сколько детей до 18 лет у Вас есть.  Так что Вам должно быть 50% возврат, единственное может, что у Вас дети от разных жен. Нужно в любимую соцзащиту идти.

  8. Varvarochka,

    Поскольку зарегистрированный не в доле как собственник, то родство в вашем случае не будет иметь никакого значения применительно к шансам снятия его с регистрационного учета. Если конечно, зарегистрированный не ваш супруг и квартира не приобреталась в период брака :yes:

    нет, это моя мать.

  9. Varvarochka. Если необходимо продать эту комнату, то поясните покупателям ситуацию с прописанным, который потерялся,

    Решение суда с очень большой вероятностью будет в пользу собственника.

    Решите с покупателем, хочет ли он ждать, когда вы выпишете по суду или он сделает все сам. 

    Если вам деньги нужны срочно - проще немного скинуть цену покупателю, именно за суету по выписыванию

    Спасибо Вам, я так и думала сделать, ведь когда новый собственник выписывать будет у него больше шансов, так как они не являются родственниками и цену хотела за счет этого чуть ниже поставить.

  10. С зарегистрированным человеком вы не сможете продать жилье. 

    Действуйте аналогично, как описано выше. 

    я покупала эту комнату с зарегистрированным человеком, сейчас никаких справок при сделке из паспортного не требуются.

  11. Добрый день! Ситуация, похожа на выше описанную, я являюсь единственным собственником комнаты, там 4 года назад по просьбе матери (для того, чтоб она могла устроиться на работу), я ее прописала. Всё время, что она там прописана, за комнату плачу я. Последние 1.5 года, мать со мной общение вообще прекратила, где она сейчас живет и чем занимается мне не известно. Какова вероятность, что суд примет решение в мою пользу?

     

    Или лучше продать комнату с ней прописанной, а уже новый владелец её через суд выпишет, ведь ему она никем не является.

  12. нет, я конечно сама виновата. Но ведь иногда хочется попробовать, вдруг не хуже. Вот с такими мыслями, я поехала в Абсолют на Н.Петрова, там говорят роллы стали делать, не хуже чем в суши барах города. (хуже, намного хуже). Конечно выбор не особо большой, калифорния, филадельфия, инь-янь и еще какие-то, вообщем решила купить по 4 штучки выше перечисленных, в сумме получилось рублей на 300. Господи, какая же это гадость, рисовая каша(да, да именно каша), крабовые палочки и рыба толщиной с туалетную бумагу и цвет у рыбы, как туалетная бумага фирмы набережных челнов. Вкус, блин это не передать. Больше я так рисковать не буду, и заказывать буду в проверенных суши барах, всё равно больше 1 раза в месяц я их есть не могу.  

    • Нравится 2
×
×
  • Создать...