Перейти к содержанию

zyxel

Пользователи
  • Постов

    13 282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    79

Комментарии блога, опубликованные zyxel

  1. ну в храм со словом "..ять" в принципе можно заходить, ибо как я понял храм был православный, а это правь и славь а у славян была богиня лада, ее все русские вспоминают одним словом "..ять" когда у них чтото не ладится, это как отче наш(обращение к богу) только не Яхве(иудохристьянскому) а к Богине ладе :crazy:

    ну а вообще маты которые с других букв начинаются(х, е, и т.д.) это мантры смерти, кто их читает(матерится) тот убивает свою ауру, привлекает негатив к себе. 

    Так что слово  долбо... не используй :nono:

  2. ндаа мои  black-orange-paprika-j847-reebok-10-400x Где я в них только не шастал, 3 года им уже, и вот только дырочка появилась на одном ботинке, зашил и дальше хожу, купил их по акции за 1990рублей в фирменном магазе, а так цена у них была 3990 я бы за такую ни за что бы не взял тряпичные кроссы))) есть еще кроссы от new balance я в них тоже уже 3-й год хожу, реально неубиваемые кроссы, правда не такие удобные как ребок, зато крепко сшиты, я в них 7 дней по лесу, болоту и камням бродил, потом они 10 дней не мытые и по песку и ходили, потом я их кое как отстирал)) ДО СИХ ПОР НИ ОДНОЙ ДЫРКИ. они как берцы только гораздо удобнее))) имхо. Брал на ебее за 3090 р. 

    PS^ Чисто мое мнение но обе пары сшиты во вьетнаме и мне кажет там реально следят за качеством, а вот хоть и фирменные но сшитые в кетае все же хуже, запах от них типичные китайский, подошва слишком мягкая, а цена такая же как у вьетнамских :(. Вот и делайте выводы.

    • Нравится 3
  3. Оформил у них кредит, до того как прочел эту тему.

    Пожелайте мне удачи....

    Основное понял - брать все возможные квитанции и выписки, звонкам не доверять.

    а потом обязательно справку возмите))

     

    [quote name="zyxel" timestamp="1417922276

    Не все да все, по идее должны раздавать безпроцентные кредиты ну ил хотябы 5% мин., и должны быть закрепленны за предприятиями и прибыль должна быть от заработанного предприятием.

    А жить мы должны в ЕС или США. мысль хорошая, но в ближайшее время нереалистичная

    Но вы что какой нафиг ЕС и США)) при грамотном управлении мы сами себя прокормим и оденем и обуем)) постепенно. но нам унжно грамотные управленцы а в Рашке ээто абсурд ибо какой у нас народ такие и управленцы, и да нужен желез. занавес как в СССР.

  4. Не все такие банки.

    При погашении кредита сразу же требуйте справку о погашении кредита.

    её вам должны предоставить согласно регламенту либо сразу по погашении либо в течении 1-3х дней

    Не все да все, по идее должны раздавать безпроцентные кредиты ну ил хотябы 5% мин., и должны быть закрепленны за предприятиями и прибыль должна быть от заработанного предприятием. 

  5. не берите кредиты да и все, на фиг они нужны, я понимаю конечно что хочется новый авто, компутер  смартфон айфон, но вот подумайте вы 10 лет назад жили прекрасно и без даже обычного сотика кирпича, нах вам щас то это барахло да еще и в кредит? банки это воры они делают деньги из воздуха(кредитный процент) потом и инфляция наступает. Если есть возможность подайте на них в суд, 

    • Нравится 4
  6. Могут напасть разве что если в украинский флаг обернусь XD

    Ага))) или на лысо побреешься)) а если еще и берцы оденешь то от ментов отбоя не будет))) 

    Меня пару раз останавливали в метро менты(я на лысо бритый ходил без берц и прочей атрибутики) но это было в далекие 2000-е))

     

    Вы к монголоидной расе относитесь? Если да, то скажите, пожалуйста, как там относятся к этому.

    У мну сестра там училась и сейчас живет там, в универе где она училась полно было представителей монголоидной расы и ни когда у них не было проблем с кем то там типа нацыков. Эти проблемы в основном у узбеков и афророссиян)) И кстате у приличного вида лиц кавказцев вообще там нет проблем, скорее проблемы от них(но так редко конечно) 

     

    ЗЫ: От себя добавлю, есть кв. в центре, хорошо отремонтированные но коммуналки там комнаты 15т.руб. в месяц. Комнаты конечно типичные коммунальские и плюс соседи по комнатам, но можно если будут хорошие то 15 т.р. цена думаю приемлимая для семьи из 2-х челов.  

    • Нравится 1
  7. У меня соседи сверху с самого моего детства и по сей день среди ночи вечно роняют какой-то металлический шар, который, ударившись несколько раз об пол, с шумом катится через всю комнату, после чего за ним устремляются чьи-то босые пятки, звонко будто специально отчеканивая каждый удар. Можно представить, что там живет ребенок, но единственный ребенок, который там жил, вырос вместе с мной и уже давно взрослый дядька. И живут там уже пожилые люди. Вот такая загадка.

    у мну такая же хрень, че полтергейсты с погоста от церкви поползли? 

     

    ЗЫ: я всегда спал крепко, но у нас в кв. стены толстоваты, пару раз только и слышал как у соседей их поганенькая собаченка лаит, но это если дома полная тишина. Сплю кстате с берушами в ушах)) и могу в них усллышать только будильник на телефоне 

×
×
  • Создать...