Перейти к содержанию

Фантег

Пользователи
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Фантег

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

137

Репутация

  1. Muhach я не ругался, просто раставил точки вот здесь немного поругался https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3740640#3740640да и написано это всё с улыбкой на лице, ибо без юмора не прожить!
  2. Pokasik Ой... как громко! Ну что, покричали? Ногою стену попинали? Выговорились? А теперь идите и живите, дальше, как и до этого. И дальше ВЫ делать ни чего "САМИ" не будете. Просто тупо сглотнёте и всё, жизнь прекрасна! Вы то что сделали "мадам" что бы "вас" не пинали? Камент написали? ХА... смешно! Вот сижу ваш камент читаю в мой адрес, и сколько же в вас злости то!? И назрело пару вопросов: 1. 15 рублей что, вы сэкономили, это для вас большая сумма? коль вы это "дешёвое" такси вызвали. (Я не коим образом не хочу вас обидеть, я просто пытаюсь понять данную ситуацию (если это конечно возможно)). 2. Вы искали машину на автостоянке. Я так понимаю таксист должен был "ВАС" искать или как? (Когда я вызываю такси к торговому центру, я прошу диспетчера о том, чтобы, та попросила водителя подъехать к "ВХОДу" в ТЦ! возле которого я уже буду стоять). 3. Кого вы назвали "быдлом"? 4. Цитата: "мы и сидим в жопе и нас пинают всякие чурки". "МЫ" это кто? Судя по вашим словам вы молодая девушка, а не престарелая бабушка, следовательно вы имеете ввиду себя и меня, ибо я тоже молод и полон сил?! Далее из цитаты: "мы и сидим в жопе". Здесь я с вами согласен, еще в какой! Лично я жду "революцию", думаю к 17му году состоится. А в данный момент я просто живу, терплю, и пью пиво (в умеренных количествах, и курю табачные изделия, ибо считаю, что, табак успокаивает мой нервы). Ну а вы что.....? "Чурки" я даже не хочу и не буду спрашивать, какой вы национальности, ибо, я считаю это не корректным, но вы то, девушка...... что, вааабще ни капли этики. Я понимаю разозлилась, но, не надо уподобляется энным людям. Да и вообще причем тут национальность? ОЙ чур чур даже не хочу поднимать этот вопрос, а то....... А почему ВЫ не предупредили диспетчера что у вас фобия, непереносимость, аллергия на как вы говорите "чурок"? В "Добром" ведь просили. 5. кого вы назвали "быдлом"? 6. DR1VER_ и я спросим вас еще раз, вы жаловались? вы то, пытались мир чуточку лучше сделать? Или попрежнему в ж.... Блин ну НЕ позвонили бы ВЫ в это такси, НЕ сэкономили бы ВЫ эти 15 рублей, НЕ сели бы ВЫ в это такси (ведь ВЫ видели кто за рулём), НЕ писали бы вы камент, НЕ писал бы я ВАМ в ответ с легкой ноткой юмора, НЕ оскорбляли бы ВЫ меня, НЕ писал бы я вам в ответ (такой большой меседж) не было бы всего этого! Мдее.... ну и разошёлся. Вот поэтому я так мало пишу каментов ибо кратко не получается. А всё из-за какого-то такси, ппц смех да и только. А тем временем в Африке.....
  3. Pokasik Мадам! вы сами написали "Приходится пользоваться другими, что подешевле" и чего вы собственно ожидали? Как говорится "за ваши бабки, любой каприз".
  4. Мде... господа. Я редко пишу в интернете о своем мнении, но здесь вскипел! Не что за народ то, у нас такой?! Я не пойму. Что вам всех обосрать то хочется? аж слюнями брыжите. Вы то, что идеалы общества? И на вас через пару лет закон напишут. К примеру, алкоголь, курение, а в данный момент "закон о семье" принимают, с помощью которого детину вашу забрать могут за один шлепок по попе. Да собственно много у нас законов чудных. Так что, "товарищи" и до ваших интересов скоро доберутся! По мне "гомосятина" не такое уж и зло по сравнению с наркотой, произволом, и ППЦ диким дефицитом асфальта, да и еще, есть к чему придраться!!! Таким ходом и чукча в не закона станет. Ха прям картинка в голове на рисовалась: "Уланока к примеру пати организовала, смеркается, самые заядлые .... пивка на улице потягивают. Тут палицай "а.. распитие в общественном, да вы гляньте шестеро парней, БЛА да тут явная пропаганда ....." Вот господа тогда то и посмеёмся! Все мы люди, и как у всякого у нас тоже есть обратная сторона (есть, что скрыть). А если чесно, то мне накласть кто "ТЫ" есть, как и тебе на "МНУ", главное что бы человек был хороший. имхо!
  5. я чуток не догоняю..... если покупать "карту доступа" то самого подключения кабеля к дому, квартиры не требуется????????????
  6. Региональные операторы переходят под бренд «Стрела Телеком» Идет поглощение "бикнета". Однако к лучшему?
  7. World of Warcraft: Cataclysm!!! в туалет не когда будет сходить, а про покушать "лишний" раз вообще молчу. Ну а если серьёзно, то "работа", да токая, что и покушать некогда. Я за лето 15ку скинул о0!
  8. В право! Данной комнаты нет на скрине, там нечто в роде весящей комнаты (пристройки)
  9. Господа! Требуется квалифицированная помощь, в кредитном договоре с банком.У меня есть вопросы, нужны ответы. И есть ли в нашем городе общественные организаций оказывающие такую помощь?
  10. Mac А как скоро будет доступна регистрация новых пользователей??? Уже вторую неделю два человека не могу зарегистрироваться.
  11. Zor_ShagdarOFF даёшь "цепочки"!!! Honda(Шестеренка) круто.
  12. Принял ванну в 18:30, счастлив как щенок =)))
  13. 1. Э/энергия - это конечно минус 2. Личное время - на сборы и поход тоже уйдет личное время так что ... 3. Продукты - здесь всё зависит от вашего бюджета, элитные продукты или эконом. А самое главное ВЫ сами знаете что вы будете кушать! 4. Цена вопроса. Дома своими руками, из своих продуктов, сделать простейший бутер дароже? Это смешно! Я даже промолчу, и не буду говорить о том, что происходит на кухне. Добавлено спустя 8 минут 15 секунд: Мде... конечно же пускай меня обвешают! пускай чуток не свежачок! пускай на пол чуток упало, и снова мне в блюдо, пускай, ведь "я" за всё ПЛАЧУ! Повар в минусе НИКОГДА не будет!!! P.S. Приятного ВАМ аппетита!
  14. Лежит себе лев спит, никого не трогает. Тут заяц подбегает, и к заду льва пристраивается От такого дела лев проснулся - Да меня, да какой то заяц. И началась тут гонка, лев зайца догоняет Бегали, бегали и тут заяц прыг через речку А лев не может (воды боится), глядь а в речке, Рыбка золотая, он ей и молвит Рыбка, рыбка, сделай меня окунем, Я на тот берег переплыву, зайца от [ой] за всё отомщу. Рыбка - ой лёвушка да какой окунь ты что, Тыж царь зверей какой окунь, не я не могу. Лев - рубка, рыбка сделай меня соколом, Я на тот берег перелечу зайца от [ой] за всё отомщу. Рыбка - ох лёвушкка какой к собаке сокол, Тыж как не как царь зверей а не х собачий, И тут в базар встревает заяц - сделай меня окунем, сделай меня соколом - иди сюда я тебя раком сделаю.
×
×
  • Создать...