Перейти к содержанию

саша П

Пользователи
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    565116457

Достижения саша П

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

276

Репутация

  1. За замену помпы(электронасоса) инвертора возметесь? RX 400h, цена?
  2. Не в обиду авторам этой истории, Паттайя отстой ПОЛНЫЙ(мое личное мнение), тем более с малышами, просто жесть..............никому не советую ехать туда, Европа намного лучше!!!пусть дороже,но это стоит своих денег!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Мы получали дополнительные страховки на туры на месте Добавлено спустя 10 минут 4 секунды: Паттайя-банкок простая 2000 бат, вип 3000 на человека
  4. В куала-лумпур не видел НИ ГДЕ ВООБЩЕ, Банкок 3000(ВИП), 2000 простой, камбоджа 3600
  5. totem.ab если не секрет,Вы когда отдыхать ездили? На данный момент когда ездили мы, страховки на руки выдавали, ездили только пегасовкие туристы. О чем спорим, каждому нравится все по своему, а остальные пусть решают что им по душе, мы высказали свои мнения! Про магазины это понятно: и латексная фабрика, и магазин кожи( не помню как называется) это действительно лохотрон на туриста). В два раза дешевле-Кожа: магазин вован, ювелирка: фабрика, латекс:фестиваль.
  6. Уважаемый totem.ab, да, я согласен, что объежают(мопедисты), автомобилисты, кроме тук-туков))))) и не думают там останавливаться, так и наровят либо зеркалом зацепить, либо на капот наклеить(( По поводу шоу альказара и тиффани, не считаю это экскурсионным туром, пошел сам, купил билетик, вот и все(ехать не куда не надо, рисков ни каких)!!! А по поводу экскурсионных туров(!!!) река Квэй, Банкок, Сиамский круиз, Камбоджа, острова и т.д. вот здесь реальная опасность, поэтому я и говорю, что лучше не экономить, 200-300 рубликов Вам погоду не сделают, а если не дай бог что случиться, за прием врача придется выложить от 8500 батиков , накладно? не правда-ли?(туристическую страховку брать в счет вообще не стоит, т.к. если местные медики найдут в крови от 10мг. и выше на 1 литр крови алкоголя (а они найдут, а в этом королевстве Вы оспорить не сможите этот факт, т.к. если даже приедет представитель консула, повторный анализ сбора крови в его присутствии(а там нет ничего) обоснуют, что промежуток времени от получения травмы до данного анализа велик), будете оплачивать с кошелька. Вывод: либо покупать с туром ПОЛНУЮ СТРАХОВКУ с внушительной суммой возмещения, либо....КАК-ТО ТАК! Добавлено спустя 7 минут 40 секунд: Кстати, от пегаса тоже получили презент за приобретенные туры: крокодиловая ферма в подарок( а там есть посмотреть на что, кроме крокодилов))) Добавлено спустя 10 минут 26 секунд: Ну извините, летучие мыши, тараканы, размером с большой палец руки, ящерицы и подобная живность, ну как-то не вписываются для отдыха за границей,( я про плавучие домики на Квэйе),а вот отель здесь-же( не 5*, а 3*) очень хорош, в паттайе он бы потянул на 4+ точно. Тогда уж проще вообще в джунглях ночевать под звездами, зачем крыша над головой?)))
  7. брали по паре футболок, шортов(остальное там купили), обувку растоптанную советую взять с собой, если размер ноги 45 и выше, как у меня(там сложно найти) , если нет то там купите, не торопитесь(ТОРГ МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ 1000%), как-обычно мыльно-рыльное))), крем для загара, лучше 50, если не загорите до бронзы, там купите кокосовое масло, 10 минут и ты облазишь-называется, матрасик надувной брали(пригодился кстати, а там не видел в продаже), ноут брал для сливания фоток и видео, если курите ,то сигареты, т.к. табак там что воздух))), барсеточку возьмите через плечо для денег,телефонов,документов, т.к. приезжие комбоджийцы на скутерах частенько сумки выхватывают, да и все вроде-бы, если что пишите, поможем чем-сможем, и расскажем что и куда (много вещей с собой брать точно нельзя, при вылете из тая даже ручную кладь взвешивают, а там все-равно прикупите много всякой лабуды и не только лабуды) Не забудте взять купальное, там можно долго пробегать в поисках)))
  8. Не надо людям настроение портить перед поездкой. Лично я влюбилась в Тай и готова возвращаться туда снова и снова. Жила в гостинице Grand Jomtien Palace 3+*. От центра минут 10-15 на тук-туке, рядом ночной рынок, все номера с видом на море, недавно был ремонт, номера свежие, чистые, завтраки отличные, тук-туки ходят тут же рядом с отелем. Ну если Вы считаете нормальным "аромат" канализации из ливневки на улице, проституцию во всех ее проявлениях, грязный пляж(поэтому приходилось ездить на осторова), запах специфических трав и приправ на улице при приготовлении пищи, беспорядочное движение на дорогах, что даже страшно перейти улицу-пожалуйста, если Вам понравилось,но для меня это все критично, поэтому выразил такое мнение! НИКОМУ НАСТРОЕНИЕ И НЕ ПЫТАЛСЯ ДАЖЕ ИСПОРТИТЬ, ГОВОРЮ ТО ЧТО ЕСТЬ. Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: какие отели приметили, если не секрет? Добавлено спустя 11 минут 29 секунд: В списках экскурсионных туров была только соседняя комбоджа, на такие далекие расстояния туропературы думаю не работают. Мы брали все экскурсии в пегасе(не разочарован, а даже рад) , дороже рублей на 200-300, чем у местных фирм, зато прекрасные гиды, хорошие автобусы, прекрасные кафешки и ресторанчики, отличные номера в отеле, река Квэй(лучшие, т.к. контракт м/у ними) страховка на данный тур и т.д. А, кстати, помоему у этого "Кокоса" автобус с туристами из России и перевернулся 09.08.13.
  9. В паттаю не советую, лучше на пхукет......а лучше в европу, прилетели 12 числа с тая, туда больше не ногой!!!(интересны были только экскурсионные туры, все остальное УЖАС!!!)
  10. народ привет, в чем может быть проблема скорости интернета? провайдер ростелеком, тариф 8 мбт, на спидтесте скорость поднимается только на иркутск и новосиб до 8 заявленных, на другие города 0,7-1,5 мбт. В тех поддержке ничего не могут пояснить, типа, до ирка и новосиба есть заявленная скорость, а отальное не наши проблемы.Помогоите плиз. Заранее спасибо.
  11. Вопрос к нашим уважаемым ветеринарам: В каком минимальном возрасте щенка (девочку) можно стерелизовать и стоимость операции? Заранее благодарен!
  12. Народ подкажите пожалуйста, какая батарейка должна стоять в ключе? Ключ разобрал, а там , какой тип и вольтаж(для открытия,закрытия центрального замка) Хорь 98 года
  13. Правильно, уважай других участников движения и сам будешь уважен... в критической ситуации
  14. Это он говорит смотря на себя в зеркало *05 Клоун, что сказать больше....не понимаю, откуда его партия набирает голоса на выборах *26 Еще и как-то на пресс-конференции Сталина назвал "Сыном пьяного башмачника..."
  15. Крупная авария в Бурятии: 5 погибли, 9 ранены Легковушка и микроавтобус попали в аварию на трассе М-55 "Байкал" в районе села Троицк. Машины столкнулись на федеральной трассе около 12.00 по московскому времени. В момент столкновения в автомобилях Toyota Lit Ace и Toyota Windom находилось 14 человек, в том числе 3 детей. 9 человек, в том числе двое подростков 14 лет и ребенок 3 лет, госпитализированы в состоянии средней тяжести. Пострадавших доставили в больницы Улан-Удэ и поселка Ильинка, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по РБ. - Еще 5 пассажиров умерли до приезда медиков. По предварительной версии, одним из водителей была превышена скорость. Машину занесло на скользкой дороге, в результате чего она выехала на встречную полосу. Установлено, что пассажиры и водитель микроавтобуса не были пристегнуты. По факту происшествия проводится доследственная проверка. Источник
×
×
  • Создать...