Перейти к содержанию

buttig

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buttig

  1. И дело не только в мат.благах. Дело также в понятии о Свободе (что совершенно непонятно советским людям), о чести и достоинстве, о гражданских правах. Даже если бы Гаддафи каждому ливийцу кидал бы щедрые подачки, все равно возникает вопрос: "какое право имеет этот мудак сидеть на троне и распоряжаться богатствами всего народа Ливии?" Какое право он имеет сидеть на троне 42 (!) года? Кто его выбирал? Кто его уполномочил? Гаддафи давным давно утратил свою легитимность. Легитимным он был 42 года назад, тогда народ его поддержал. Но потом режим погряз в коррупции, воровстве, беззаконии. Всё в Ливии принадлежало жадной семейке Гаддафи. И ливийскому народу он надоел. _________________А у нас разве не так?
  2. А ведь найдутся богатые дурочки. Гордится будут.
  3. Они привезут с собой на это все 100трлн баксов, наши гостеприимные чиновники побыстрому эти баксы распият, а японцам выделят субсидии на обустройство по 1500 руб., и льготы на коммуналку=10%.
  4. Конечно, это бесспорно. Не может ещё человечество с заведомо абсолютной достоверностью предсказывать землетрясения в определённое время и определённом месте. А для их атомных станций, подобные катаклизмы, можно сказать - штатная ситуация. У них АЭС больше всех в мире на единицу площади. Не думаю, что строились эти объекты без учёта высокой сейсмоопасности в Японии. Чрезвычайная ситуация говорит лишь о том, что должны быть заглушены атомные реакторы повсюду в районе подземных колебаний, а не о том, что здание АЭС разрушено и произошёл выброс продуктов ядерных реакций. При неправильном обращении, от баллона с водородом тоже могут погибнуть люди. Это я к тому, что за всю историю "мирного атома" в Японии, у них не было ни одного случая ни неконтролируемой цепной реакции, ни какого либо другого случая взрыва реактора. В 2003 г. на заводе по обработке ядерных материалов ,в результате аварии началась неконтролируемая цепная реакция. Много народа облучилось. Информация СМИ.
  5. Проблема в том, что собственно парк не приносит прибыли городу или району - прибыль от сдачи в аренду участков под кабаки и т.п. На развитие и содержание парка(чистота,насаждения,дорожки,туалеты...) средства должны выделятся властями. Попробуйте догадаться, что они выберут.
  6. от наличия храма гопоты и наркоманов меньше не станет, а бомжей-попрошаек прибавится.
×
×
  • Создать...