Перейти к содержанию

Дядя Лёша

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дядя Лёша

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Мальчиком я был во времена перестройки! Следующую табличку пили!
  2. 1. ГородокЪ 54 2. Микс 52 (б) 3. Черноморган (б) 4. Ирбис 51 5. X-Point, Kaptain Jack Sparrow 50 6. Максимум 49 7. Пионеры 46 8. Каисса 43 9. Win&Great 42 10. Сибиряки, Санта-Барбара 41 11. Uncle Pecos 37 12. Кубик Рубика ?
  3. можно попробовать, только пойму как комп разобрать на работе увидел 1210 с USB портом если у моего тоже есть USB и я этого все 10 лет не замечал, это будет эпик фейл
  4. я тоже так услышал и всё пытался как связать ответ с ожирением rock paper scissors же!
  5. USB2LPT у меня есть. Проблема в том, что мой Samsung ML-1210 вроде как не умеет работать через такую конструкцию, ему нужен настоящий LPT-порт. Кстати, я так и не нашёл как разобрать моноблок, чтобы поставить туда PCI-плату с LPT, так что вопрос ещё открыт.
  6. хм, надо будет поковыряться, заодно и пропылесосить
  7. 2 vangelfeld: МФУ не нужен цветной лазерник не нужен Samsung ML-2160 требует перепрошивки для использования перезаправленных картриджей 2 mikhan: корпус моноблок, туда вроде как ничего и не засунешь, если я не ошибаюсь Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды: Я ещё думал, может купить LPT принт-сервер с WiFi-адаптером, заодно и от проводов избавиться, но не нашёл информации насчёт поддержки моим самсунгом таких извратов.
  8. До недавнего времени пользовался Samsung ML-1210. После очередного апгрейда в компе не оказалось порта LPT, так что рассматриваю возможность покупки нового принтера. В тонкостях картриджезаправки не разбираюсь, поэтому хотелось бы чтобы как на самсунге: открыл сбоку крышку, засыпал тонер и всё ок ещё на два года. Сейчас вообще так делают? Читал тут что производители совсем упоролись и начали делать одноразовые принтеры, типа один хрен картридж стоит как принтер. Ну или расскажите мне как подружить самсунг с компом. Переходник LPT-USB уже пробовал, оказалось что конкретно эта модель работает только через настоящий LPT и не понимает переходники.
  9. "Уважаемые члены команды ***, у вас есть пять секунд чтобы покинуть зону апелляции"
×
×
  • Создать...