Перейти к содержанию

Ст@сЯ

Пользователи
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ст@сЯ

  • День рождения 17 апреля

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

3 262 просмотра профиля

Достижения Ст@сЯ

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

403

Репутация

  1. Какой же вы мелочный, ТС. Оказавшись на вашем месте, я бы ни за что не стала бы унижаться и просить денежку на проезд у чужих людей. Потому что я взрослый человек и свои проблемы решаю сама. И да, никто никому ничего не должен. И вам бы я помогать не стала, потому что мы живем вчетвером, и трое из нас - студенты, плюс два кота. Мне не с руки платить за взрослого дядю, я лучше тушенки котам возьму. Вот ребенку помогу, пожилому человеку тоже, вам - нет. Блин, взрослый мужик, а плачется, что никто не помог деньгами, куда мир катится, емае.
  2. Ст@сЯ

    Оказия

    Мне кажется, дело не в том, что словарный запас маленький, а в том, что это слово редко кто произносит в наше время) Я бы тоже не сразу поняла, что имеется ввиду, но не потому что не знаю лексического значения, а просто ни разу ни от кого не слышала) А читают и правда мало, это не модно. Да и на большинство произведений фильмы снимают, зачем вообще к книге прикасаться.
  3. А мне вот интересно, маршрутчикам не нужны деньги чтоли? За 20-то рублей, мне кажется, можно и почаще ездить... На Кирзаводе 46й ждали полчаса. За это время прошел один 33й. По логике, чем чаще ездить, тем больше народу провезешь, соответственно и денег больше получишь. Или я не права?
  4. Ну и мужички нынче пошли... мужичонки даже. Фу таким быть. Все, лишь бы ручки лишний раз не марать.
  5. @VitaliiF Ну вот же, "чудо-мастера" платно "наванговали". Видимо тоже с оборудованием, стоимостью несколько десятков тысяч. Я на таких тоже нарывалась, до знакомства с мужем. Из-за них продала ноут за копейки, а потом выяснилось, что его сделать можно было. Муж и железом занимается, и софтом. Если что-то не может сделать, просто советует обратиться к другим мастерам, зато деньги за это не сдирает. А тут мне уже интересно стало, это как?)
  6. @VitaliiF приходится, потому что иначе клиенты просто обратятся к другому мастеру, а в условиях кризиса это ощутимо. А тут обычно приносят на бесплатную диагностику и оставляют на ремонт. Да и редко приходится оборудование применять, в основном же то винда слетит, то просто почистить нужно и подобное. Жалоб на, как вы выразились, "вангуют" не было. И дело не в "чудо-мастерах", а в опыте работы, ну и таланте.
  7. 89085905447 позвоните или напишите ему вк http://vk.com/id241346972
  8. Обратитесь к http://vk.com/r_richards, диагностика бесплатная
  9. @helloims позвоните 89085905447, мастер Андрей. Телефону скорее всего нужна прошивка
  10. Если еще не отремонтировали, позвоните 89085905447, Андрей
  11. Я сама училась, путем проб и ошибок. с 8го класса) Мама не запрещала, а я не наглела. Сейчас столько видео на ютубе, не надо тратиться на курсы всякие.
×
×
  • Создать...