Перейти к содержанию

Chika

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chika

  1. Chika, так вы выйдете на улицу, посмотрите на свой или соседний эл. столб, если там кроме эл. кабеля висит ещё какой-то ниже, то протянули, или хотя бы подвес для кабеля, значит протянут, а если нет нифига, то :dontknow:

    Сегодня обязательно пойду посмотрю ))))

  2. а в том что Ёта выпиливает все ништяки.

    Вот с этого места по подробней можно, что они выпиливают?

     

    Chika, РТК строят только за ваш счёт (от 10 тыс), но учитывая что там уже будет этот Пыонер, туда больше никто не сунется, они чем не устраивают?

    А пионер я все жду когда они свои провода протянут, а пионер по скорости выдает заявленные данные?

  3. Зависит от многих условий, типа вашего местоположения, видимости до БС и т.д., но дело даже не в скорости, а в том что Ёта выпиливает все ништяки.

     

     

    Смотря где вы находитесь.

     

    В 106 частный дом.

    В ртк звонил они говорят не знают когда будут заходить туда.

  4. Йоту не пробовал, чето жалко покупать модем для пробы и вообще хотел узнать по скорости ойта как заявленные данные держит или нет?


    кроме йоты и пионер интернет нету вариантов?

  5. мужики и после 30 лет не меняются, поматросят и бросят только в путь, со временем мужики становятся только циничнее, как в старой песне, - "любовь тут больше не живёт..."

    в молодости, бросил девушку после секса, немного стыдно, да ладно, переживёт.

    с возрастом, бросил девушку после секса, ни капли не стыдно.

    а почему вопрос только в мужиках, вот девушкам за 30 тоже порой нужен только секс и все.

  6. Ну автор с момента открытия темы прошел месяц и каков результат?

    по поводу месяц или сразу скажу шаблонов тут нет и быть не может каждые отношения индивидуальны в одних отношениях один день правильно в других пол года.

    мое личное мнение, что время ожидания обратно пропорционально возрасту!!!

    если тебе 16 жди по больше проверяй чувства в этом возрасте это самое главное.

    если 20+ ты уже почти сформировавшаяся личность со своей точкой зрения тут период можно и под сократить.

    ну а если 30+ то это уже взрослые люди почти у всех все уже в жизни было и все понимают что секс это уже не что-то будоражащее сознание, а обыденный процесс которым все занимаются без ложной стыдливости принимают ЭТО.

    мое личное мнение не кому его не навязываю.

  7. у меня сестра в новосибе живет дак она платит за безлимит 1мб/с 660 руб в месяц, про webstrim я спросил она говорит говнецо еще то им не кто не пользуеться!!! я думаю только другие операторы заедут и создадут реальную конкуренцию только тогда Сибтел задумаються над своими действиями!!!

  8. Один факт, что ночью будет страшно выйти из дома, нееет, я уж лучше сделаю звукоизоляцию, и никакой сосед мне не страшен.

    В наше время и в квартиру будут ломиться средь белого дня ни кто из соседей не поможет, а по поводу ночью выйти из дома это помойму из зпадных фильмов навеяно как кто-то от маньяка по дому бегает, можно завести собаку в конце концов, сигнализация вам поможет!!!

    А стены городских квартир все равно давят что не говори, живу на 6 этаже иногда подумаешь что как я высоко от земли, и мысли и благоустроеном коттедже все больше посещают!!!

  9. " Невозможно открыть файл с именем "\pc-hdfiles\WowError.exe". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (InstallerFile::Open)

    Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления."

    вот такую ошибку пишет?

  10. Интересная статья о скрытых возможностях мобильников! Читать всем! ()

    Описание:

    2) Представьте, что вы ждете важного звонка, а батарея села и у вас нету возможности подзарядить её. В телефонах нокия имеется скрытый аккумулятор, для активации которого нужно набрать код * 3370#, телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет +50% заряда батареи. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите телефон на обычную подзарядку.

    это полный гон это я уже читал, где то там нет ни какого аккумулятора резервного на некоторых древних нокия эта комбинация обрезает какието частоты или типо того из-за этого батарейка тянет дольше зато качество связи хуже становиться!!!

  11. Темка возникла сегодня, когда ко мне в гости пришла знакомая, которая работает врачом-венерологом.

    Разговорились, узнала кое-какие данные и ужаснулась. Причиной же послужила статистика посещаемости по половому признаку.

    Сначала думала поискать в интернете что-нибудь на эту тему, но решила, что своими словами будет доступнее.

    А еще вспомнила, что как-то даже классный час на эту тему проводила))) *34

    Так вот, оказывается, что женщины ходят к таким специалистам в несколько раз чаще, чем мужчины. И причина не в том, что они имеют больше беспорядочных половых связей, или меньше думают, как обезопасить секс, а в том, что у женщины симптомы ЗППП проявляются довольно быстро и ярко (значительно, достаточно для беспокойства и обращения к врачу). Что же касается мужчин, оказывается многие из такого рода заболеваний почти никак не проявляются. Отсюда - нету видимой причины для обращения к врачу; продолжаются половые связи, как говорится, по незнанию.

    Хочется после этого педагогично стукнуть по столу и сказать: "Ну-ка быстро! Все в поликлинику!")))))))))) :angry::D

    А если серьезно, то конечно хочется, чтобы молодые люди были более ответственными и ради собственного спокойствия прошли бы необходимые обследования. Никому ведь не хочется услышать: "Ты меня чем наградил, :censored: ?!!". Не каждая девушка скажет такое, но если скажет..... по-моему, чем узнать от кого-то, что Вы являетесь носителем какого-нибудь ЗППП, лучше уж позаботиться об этом заранее.

    А мне интересно узнать, как пользователи стараются обезопасить себя, что предпринимают для этого? И готовы ли по первому требованию подруги (друга) предоставить справку о своем здоровье?

    Во-первых эта бессмысленная битва полов "типа кто кого заразил" ни к чему не приведет.

    Во-вторых разные заболевания у разных полов протекают по разному.

    В-третьих каждый несет одинаковую ответственность перед партнером будь-то мужчина или женщина!

  12. Двойная рокировка / Infernal affairs (2002) VCD

    %C4%E2%EE%E9%ED%E0%FF%20%F0%EE%EA%E8%F0%EE%E2%EA%E0.284da83a8994a97163aa6283c9828a83.jpg

    Год выпуска: 2002

    Страна: Гонконг

    Жанр: триллер, драма, криминал

    Продолжительность: 101

    Перевод: Любительский

    Режиссер: Вэй Кеунг Лау, Сиу Фай Мак

    В ролях: Энди Лау, Тони Люн Чи Вэй, Энтони Вонг Чау-Санг, Эрик Цан, Келли Чен, Сэмми Чэн, Эдисон Чен, Шон Юе, Elva Hsiao, Чэпман То

    Описание: История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них — агент мафии в полиции, другой — полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.

    Доп. информация: По сюжету данного фильма снят фильм "Отступники" Мартина Скорсезе

    Качество: DVDRip

    Формат: AVI

    Видео кодек: DivX

    Аудио кодек: AC3

    Видео: 720x320 25.00fps 1652Kbps

    Аудио: 48000Hz 6ch 448Kbps

    %E4_%F0%EE%EA%E8%F0%EE%E2%EA%E0.76c3c3e811287a8362149a5b32ddf5bc.jpg

×
×
  • Создать...