Перейти к содержанию

first_i

Пользователи
  • Постов

    2 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент first_i

  1. Ахах, зашёл тут поглядеть что происходит, отличные темы и юзеры потерялись, но темы про США живее всех живых, хоть какая-то стабильность)))
  2. Кто-нибудь в курсе как связаться с топикстартером? Что-то уже более года не появляется, с ним что-то случилось?
  3. В общем сделали мне штробу, контакты можете взять в ЛС. Штроборез с пылесосом все таки лучше чем болгарка, пыли значительно меньше. Всем спасибо
  4. в общем то это и нужно, поскольку в обычном режиме с болгаркой пыли просто нереально много , она везде, по всей квартире. Но как оказалось у нас тут с инструментом проблемы, пока никого я так и не нашел, кто это сделает.
  5. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает бригаду или мастера со штроборезом и пылесосом, необходимо перенести трубы отопления в новостройке с минимумом пыли, полы уже залиты. Обзвонил массу контор, никто не берется что-то. Схематично выглядит вот так, нужно сделать по зеленой ветке. Заранее спасибо
  6. Если бы не последняя фраза, то можно было и в репу плюсануть. Зачем она тут вопрос риторический
  7. Кстати метиловая омывайка моет в разы лучше и в остальном мире прекрасно производится и продается
  8. Поправлю, питание, простая машина, съёмное жилье, кафе и кино, одежда все это есть у меня и не за 500 тыщ. И да я живу в УУ, а не как Саит например. Не богато конечно, но и бедным я себя не назову. Что со мной не так?
  9. Ахах, через 6 лет зная твою изменчивость взглядов, не удивлюсь если ты будешь на митинги в его поддержку ходить)
  10. Финансировать большую часть расходов будет МОК, Бах уже это подтвердил
  11. Хех, был один парень... Ага, ага По идее все логично, но все-таки ради остальных спортсменов это надо делать, и я думаю примут решение об одобрении выступления под нейтральным флагом. Сиюминутные выгоды от расследования и наказания получены, будут ли результаты этого расследования в будущем так же незыблемы, покажет время. Мое личное мнение, когда все же произойдет договоренность и устаканется мировой миропорядок, результаты в том числе этого расследования будут зависеть от того места, которое мы займем. В общем и целом как всегда, "весна покажет кто где с*ал"
  12. Ага, а великий Топорус и иже с ними будет/ут знать как оно на самом деле и глаголить истину. Не перестаю удивляться твоим диаметрально противоположным позициям за последние 5-6 лет
  13. Вроде бы как обычно. Кстати с тапаталка она снова в отключке
  14. Ботаник в целом достаточно понятно описал в чём фейк на текущий момент, что касается момента публикации, то тогда было опровержение МО, исходя из того, что СМИ оперировали неверными данными по времени и месту, МО заявляло об отсутствии каких-либо инцидентов в упоминаемые в СМИ даты.
  15. Ну Бурятия оттуда уже давно не выходит
  16. Ну что ж будем ждать ответа. Очень уж интересна реакция. А тем временем наступил вечер среды, а сотрудники, клятвенно обещавшие позвонить в среду, как только выйдет сотрудница, создавшая данную проблему, как и ожидалось - не перезвонили. Видимо решили оставить вопрос на откуп работникам по претензиям. Данный факт является ещё одним подтверждением отсутствия всякой вовлечённости в решении проблем пользователей, а также постоянное введение в заблуждение Клиентов во время консультаций.
×
×
  • Создать...