Перейти к содержанию

first_i

Пользователи
  • Постов

    2 385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные first_i

  1. в общем то это и нужно, поскольку в обычном режиме с болгаркой пыли просто нереально много , она везде, по всей квартире. Но как оказалось у нас тут с инструментом проблемы, пока никого я так и не нашел, кто это сделает.

  2. Приветствую! Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает бригаду или мастера со штроборезом и пылесосом, необходимо перенести трубы отопления в новостройке с минимумом пыли, полы уже залиты. Обзвонил массу контор, никто не берется что-то. Схематично выглядит вот так, нужно сделать по зеленой ветке. Заранее спасибоIMG-8b9b1c95b351eb139a98ae974270fb51-V.thumb.jpg.b249fb693df5409c07d0b02afc91c4dd.jpg

    1553500506452.jpg

  3. Поправлю, питание, простая машина, съёмное жилье, кафе и кино, одежда все это есть у меня и не за 500 тыщ. И да я живу в УУ, а не как Саит например. Не богато конечно, но и бедным я себя не назову. Что со мной не так?

  4. Ни как не пойму в чем проблема с этой олимпиадой? Не пустили под флагом России пусть кому это необходимо едут на свои деньги или ищут спонсоров ( если найдут). А в данном случае государство не должно платить за поездку частного спортсмена выступающего под невесть каким флагом. Какой смысл?
    И еще интересная новость хоккеисты попросли у президента разрешения поехать на олимпиаду в Южную Корею. В переводе с журнального языка на русский " дайте денег очень играть хочется".

    Финансировать большую часть расходов будет МОК, Бах уже это подтвердил
  5. Помню был на форуме один парень, который по каким то причинам тоже поменял своё мнение на диаметрально противоположное. Только наоборот, в сторону Путина. Вот он был молодец большой в глазах сторонников власти.

    Хех, был один парень... Ага, ага

    Ну мое мнение ... 

    если Россию лишают права выступать на ОИ то и платить она не обязана, ни за ОИ ни за расследование ВАДА ..

    Российским каналам отказаться от трансляции ОИ.

    По идее все логично, но все-таки ради остальных спортсменов это надо делать, и я думаю примут решение об одобрении выступления под нейтральным флагом. Сиюминутные выгоды от расследования и наказания получены, будут ли результаты этого расследования в будущем так же незыблемы, покажет время. Мое личное мнение, когда все же произойдет договоренность и устаканется мировой миропорядок, результаты в том числе этого расследования будут зависеть от того места, которое мы займем. В общем и целом как всегда, "весна покажет кто где с*ал"

  6. 10 минут назад, ТопоРУС сказал:

    Конечно, многие будут думать, что это их америка проклятая заставила, они хотят нам насолить, потому что завидуют, мутко красавчик....

    Ага, а великий Топорус и иже с ними будет/ут знать как оно на самом деле и глаголить истину. Не перестаю удивляться твоим диаметрально противоположным позициям за последние 5-6 лет

  7. Ботаник в целом достаточно понятно описал в чём фейк на текущий момент, что касается момента публикации, то тогда было опровержение МО, исходя из того, что СМИ оперировали неверными данными по времени и месту, МО заявляло об отсутствии каких-либо инцидентов в упоминаемые в СМИ даты.

    • Нравится 1
  8. [mention=12764]first_i[/mention], уже ответили Вам в ЛС. Коллеги сообщили, что по Вашему лицевому счету 18.09.2017 было создано задание № 31755626 в профильное подразделение. Срок рассмотрения (решения) составляет 10 дней. Пожалуйста, ожидайте.

    Ну что ж будем ждать ответа. Очень уж интересна реакция.
    А тем временем наступил вечер среды, а сотрудники, клятвенно обещавшие позвонить в среду, как только выйдет сотрудница, создавшая данную проблему, как и ожидалось - не перезвонили. Видимо решили оставить вопрос на откуп работникам по претензиям.
    Данный факт является ещё одним подтверждением отсутствия всякой вовлечённости в решении проблем пользователей, а также постоянное введение в заблуждение Клиентов во время консультаций.
×
×
  • Создать...