Перейти к содержанию

olegsus

Пользователи
  • Постов

    1 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegsus

  1. Я бы начал по списку... с чего-то одного (последовательно проверяя прошло или нет) А делая на СТО плановое ТО (в этом случае "ремонт") с учетом какие профи там работают, можно и еще хуже сделать... Но чайнику всегда можно это списать на что либо, навязать целый пакет ненужного ремонта. На сто никто не будет все делать как себе любимому... Перед чисткой форсунок (если со снятием) разве кто-то чистит от грязи посадочное место? да это же детский сад для них.... Человеку может просто надо был топливный фильтр поменять, а ему навязали чистку инжектора(еще и ультразвуковую, которая некоторые форсунки может вывести из строя) свечи купить (наверное еще и в их магазине). ИМХО
  2. а как/что ты описал? стандартное меню разводчиков?! вот так на сто и разводят: платишь за ненужную работу... когда можно что то одно сделать что бы проблему убрать (они то знают)
  3. представляю идет такая цыпа в норковой шубе, а на ней светоотражающие ленточки. а вообще хорошая идея. детям надо уже с фабрики шить одежду с ленточками. лишь бы вписыволось в экстерьер
  4. Мы их неправильно поняли. Депутаты судя по всему этим хотели сказать, что они такие же люди, а людям свойственно ошибаться.*128 *127 Только кому-то за одинакове ошибки бал вниз, а кому-то премия к зарплате.
  5. Еще бы не помешала такая же фильтрация для "Найти ваши сообщения" Вот к примеру, в одной теме один раз написал и теперь она годами постоянно у меня в топе появляется, тема которую я не читаю и не собираюсь читать. А полезные/интересные для меня темы частенько внизу( А еще было-бы неплохо так: когда тебя цитируют или просто в беседе упоминается твой ник, то тебе приходит на мыло уведомление об этом. На других форумах удобно с этой примочкой, особенно, когда перестаешь следить за темой.
  6. тут никто не писал что пацаны хорошие... и сама тема звучит не в пользу ментов
  7. так создай условия, чтобы не бился: отодвинь хотя бы. Он не дебил, а пьяный(я его не знаю если что)
  8. Да конечно, взяли задержали, надо было отпустить пока не сбили бы кого нибудь *facepalm То, что они задержали их это они геройски поступили, а вот все что дальше это они как нелюди. Кровь бежит, а им по фигу, когда он головой бился нет чтобы его отодвинуть от капота эта мразь мусорская говорит - снимай! а то мол вдруг на нас скажут, а то что чел себя калечит ему наплевать...да и то, что они это все выложили кто они после этого?
  9. пока смотрел вспомнил мультики тимон и пумба, кунг фу-панда а менты есть менты - козлы отестованные
  10. гуглу по-фигу до стихов - найдет точнее и через 5 веков
  11. да надо вообще на границе не впускать легковой транспорт с монг.номерами или пусть экзамены сдают на границе. две ошибки и все дальше пешком
  12. у меня городской номер дома вместо стационарного телефона и это не экономика трат, а необходимость это можно и до вступления закона так сделать: уйти от городского номера путем добавления к нему фед.цифр, но мало кто так сделал.qsc, teggo думает наверное что если мне не нужен городской номер, то значит он другим не нужен.
  13. А если мне звонят???!!!! Мне тоже так-то звонят, причем еще и левые номера, люди которые взяли мой 6-ти значный номер из бегущей строки, газеты и т.д.!!!! Что, у каждой собаки города должен быть забит мой 6-ти значный еще и с федеральной приставкой номер? К примеру у меня свой бизнес - такси номер 63-60-60 (к примеру) но это не значит, что он у каждого человека он есть. Мне что дать бегущую строку с текстом - "Я перехожу на мтс, когда будите такси вызывать впереди наберите 8(9025), а то другом позвоните!..." Теперь дошло? кому-то нужен 6-ти значный номер, что бы его было легко запомнить, позвонить на него со стационарного телефона(если отключена 8-ка) и еще по многим причинам!
  14. Очень жаль( Вот недавно новинку смотрел "Считанные часы" с его участием
  15. вам надо боль убрать, или сколиоз вылечить? если второе, то горбатого только могила исправит, в детстве надо было сколиоз лечить)
  16. Так если люди захотят уйти имея городской номер, то их не отпустят с 6-ти значным номером - почему не понимаешь?! У них не будет городского номера с цифрами от БВК на МТС и т.д. И будут они мучиться вечно на БВК сидеть (хотя меня БВК устраивает)
  17. родственникам старика поневоле теперь жить рядом с родственниками этого парня
×
×
  • Создать...