Перейти к содержанию

Johnny B

Пользователи
  • Постов

    2 405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Johnny B

  1. Отличное хобби. И перспективное! У монголов сырье можно пошукать. Найди знакомых кто гоняет туда. Ко мне можешь обращаться, если из первопрестольной чего понадобится.

    И плюс мне картхолдер!

    • Нравится 1
  2. 2) Мас, погода и радует и не радует. То что сейчас +8 очень приятно, а вот непонятный мелкий дождь несколько дней делает меня и мой велосипед грязными.

     

    изморось))) тоже встретил данное явление здесь на западе. раньше в моем лексиконе была только изморозь.

  3. Вот наверное кому то покажется не в тему, но я задумался вот о чем: такая ситуация - это оборотная сторона медали под названием демократия. Не собираюсь я никого агитировать, но вы просто задумайтесь - наш народ не умеет управлять личной свободой. У этих людей, о которых речь, отсутствуют моральные принципы потому что никто не может их застыдить.
    Два варианта развития ситуации
    1 - оставив на втором плане тот факт, что это пагубно влияет а ребенка, просто пошлют лесом и скажут не вмешиваться в их жизнь. Я не открою америку сказав, что законы наши как не работали, так и не работают,
    2 - показное невежество, полное отсутствие морали и похмельный синдром могут привести к нарушению уже Вашего личного пространства и, возможно, вам придется доказывать что вы не верблюд.
    Так на что они ориентируются, когда пьют и ругаются матом при своих же детях, мусорят в парках и ведут себя по хамски? Кто воспитал это общество? "Надо начинать с себя", скажет в ответ разумный человек? И конечно же он прав. При текущем политическом курсе каждый должен сам отвечать за себя и своих близких. Ни на кого не надеяться и идти по головам чтобы заработать денег прокормить свою семью. В том числе, и, дабы избежать проблем, не обращать внимания на соседских детей, которых суровые родители сурово "воспитывают".
    Так как же будут жить наши дети через 50 лет например? А через 100? 
    Вот например мы. Мы тут все умные сидим и можем начать с себя, тогда и будет всем счастье. Но я вам скажу - этого мало. Можно прогнозировать будущее, глядя как строится жилой комплекс на 1500 квартир-клетушек и к нему один детский садик на 180 мест! Работай, покупай квартиру, машину, заводи семью. Что еще для счастья надо? Но с этим счастьем в комплекте получаешь набор жизненных проблем. Так сказать "сделай сам". Парковка, пробки, место в садике... список огромный на самом деле. Если ты сильный то все получится и вырастишь достойно детей. Если нет, то опустишься и про тебя напишут на форуме как ты подавал дурной пример своим детям.
     
    Как говорится, только в России все радуются построенным огромным мостам и развязкам и никто не удивится, если узнает что 50% от всех денег пошло на откаты. Это стало нормой. Гнилая и коррумпированная администрация, которая набивает свои кошельки а ты живи и крутись как хочешь.
    Поэтому дети в семье алкоголиков трогают только таких замечательных сердобольных девушек как Света, а у остальных и своих проблем хватает. Проходим, не задерживаемся.

×
×
  • Создать...