Перейти к содержанию

егор егоорыч

Пользователи
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения егор егоорыч

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. сам делал *02 Оронгой? Вроде там такой лагман. + чай с молоком (по любому в бурятии) + там на пацане кофта реально КЕТАЙ))))
  2. упуп!!! тоже вот думаю об этом материале) всех знакомых опрашиваю, пока счет не в пользу оного( сам посмотрел очень он какой-то хрупкий) гвоздь забиваешь, а потом пальцами вытащить не проблема. (хотя есть же дюбеля)), возле бурятэнерго дом стоит(пристрой к жилому четырехэтажный) так вот он из пенобетона, не вес канеш, он сейсмопясы сделал из обычного бетона, а стены из пенобетона, вроде хозяин нахваливает, он так-то умный мужик, плохого советовать не будет)))
  3. а у нас в городе уже есть такие дома???? очень интересно было бы фотки пасматреть)) *03
  4. to Rii я , конечно дико извиняюсь, но ПРИЕЗЖИХ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ как-то это сильно задело, да я - ПРИЕЗЖИЙ ИЗ ДЕРЕВНИ, но считать себя наравне с АСОЦИАЛЬНЫМИ ОТМОРОЗКАМИ И ДНОМ как-то не очень охота)) может у вас коренных ГОРОДСКИХ на нас другой взгляд НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, и писаю, лично я во всяком случае, только в специально отведенных для этого местах, но, как видно, многие НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ со мной на одном гектаре ср%%ть бы не сели.
  5. у сингапурцев иногда печки не бывает, и машины сами по себе холодные, нету у них утеплителя под полом
  6. девченку несколько раз подвозил от перекрестка на бурводе до кабанского района, он мна рассказала что ездит в Иркутск автостопом чуть ли не каждую неделю) учицца там, и работает, а тут у нее предки живут, летом, говорит, и на восток и на запад ездила. как не боицца?...
  7. нарушать не нада, тогда никто до вас докапываться не будет! и забудете что такое штраф, многих гаишников знаю и ни разу не встречал штоб человека за просто так штрафовали, если составляется протокол, значит было нарушение.
  8. можно исчо в Саган Морине покушать. просто пообедать.... на ресторан канеш не тянет, но готовят там имхо нормально (это которая со стороны Цивилева вход)
  9. Че-то мне там не понравилось! Сидели вчетвером, заказали сначала две пиццы - аццтой какой-то, а салаты кто-нить заказывал? если нет - то и не делайте этого - 200 рублев ни за что! куча листьев, два орешка и три рулетика из сала с печенкой - КАКА ПОЛНАЯ! и под занавес принесли пиццу : соус + 4 яйца разбили - ( полное. И про туалет: RazoR +1000 В общем не очень место ИМХО
  10. Уважаемые господа! Под строительством я понимал и ремонт и все такое прочее. Конкретно целый специализированный строительный форум, наверно и в правду, будет создавать несколько излишним, но подфорум, ветку мне кажется будет неплохо! я вот, например дом собрался строить, и может быть, кто-нибудь мне сможет советом помочь, если у кого-то возникли вопросы - немного и я знаю, и с радостью поделюсь опытом! Заранее вам всем благодарен!
  11. в рамках административного делопроизводства автотехническая экспертиза и в правду может длиться более года! а в страховую ты ходил? там им надо сообщать о ДТП не позднее пяти суток с момента аварии! как ты хочешь установить ущерб, оценщику не на что взглянуть( кароче забей! правду искать долго и неприятно(
×
×
  • Создать...