Перейти к содержанию

Босс

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Босс

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

21

Репутация

  1. Отдам диван! Самовывоз. Фото скину в личку.
  2. У меня там сестра живет, и все через водителей отправляет.
  3. Я сижу на sp38.ru, выбор больше и быстрее закупка собирается!
  4. Мне всегда нравились СП, особенно Иркутские. Решили в своем любимом городе сделать заказ, попробовать. Не буду называть сайты, не хочу, чтобы подумали что это "черный" пиар. Заказала сладости. Дождалась. Дома открыли коробку, а там плесень. Я звонить организатору, она ответила, что возврат/обмен за мои деньги. Я согласилась на возврат. Два месяца я бегала за огранизатором, в конце концов орг. вообще перестала брать тубку. На сайте меня внесли в черный список! Деньги не вернули. До сих пор обидно и теперь ,заказываю только с Иркутских СП.
  5. Уточню, работников с азиатской внешностью не берут в офис т.е. на позиции:бухгалтер, кадровик и т.д. А так у них работают работники с азиатской внешностью, но только на рабочих должностях. Весь офис - все европейской национальности. Не верите! Придите, хоть раз на собеседование туда и удивитесь, что вы находитесь в Бурятии.
  6. toll окно узкое, всего 440 мм. Вот ищу кто возьмется.
  7. Обратился в Завод окон. Приехали измерили, согласовали все нюансы. На следующий день перезвонил менеджер сказал цену. Я решил заказывать деревянные окна, приехал с нужной суммой заключить договор. Когда перешли к моему заказу , выяснилось, что такие нестандартные окна они не будут делать. Я сижу в шоке, но ведь я заказываю окна на заказ , под свои размеры. Ко мне подошла начальник отдела продаж и давать гнать , что типа сложности и т.д. Я согласился все оплатить и говорю, что ваш мастер подтвердил, что такие окна делали другим и нам сделают. Начальник отдела продаж долго ругалась по телефону с мастером и в итоге отказала принимать мой заказ. Аргументировав, что клиентов у них достаточно и они не будут браться за мой нестандартный заказ. Вот такая тупая политика в Заводе окон.
  8. За СПС Гарант, новинки:сравнение редакций,он-лайн общение и много других полезных функций. Юристам точно понравится.
×
×
  • Создать...