Перейти к содержанию

Дамнин-Бука

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    село Улан-удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Дамнин-Бука

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

34

Репутация

  1. поздно спохватились, сони уже анонсировала мышку https://www.playstation.com/en-us/explore/accessories/tac-pro-for-playstation-4/
  2. ну я тоже так сделал, но вечером с мамой поговорил, а она оказывается за разных проголосовала, ну я думаю много людей также сделали
  3. Было бы неплохо сделать еще один опрос по одномандатникам, думаю многие голосовали там по личным предпочтениям и победа Дамдинова несомненна ибо конкуренты у него непримечательные(молодые/малоизвестные/проходимцы), ну или эта противная рожа с несколькими подбородками.
  4. ну дык демократия же, мнение большинства > мнение меньшиства, а большинство начинается там где его больше на одного человека, а не три/пять/триста/etc.
  5. http://vote.duma.gov.ru/vote/95967 Это "пакет Яровой" если что. КПРФ или ЛДПР например были против, то есть если бы они имели вместе больше 50%, то Единая Россия вряд ли смогла бы.
  6. поясните, это мои первые выборы будут, надо будет выбрать только кандитата в депутаты или еще и партию надо?
  7. могу накидать веб-приложение, но мне нужно таблицы, то есть сущности с полями и вообще с логикой, последовательностью событий
  8. C комушки ужасный дым прет на октябрьский район, а так основная проблема в том что тэц топит на угле, был бы газ, не было бы и проблем.
  9. На японских серверах не ищет игры, по крайней мере у меня там раз в несколько часов находит. Лучше к ттк подключись, там магистраль лучше и пинг до рашки 80.
  10. Ну вот, а полбюджета сша это как десяток бюджетов рф, а ты говоришь что у нас коррупция мощная.
  11. Судя по отчетам викиликс на западе коррупции не меньше, а местами даже больше.
  12. Потому что не хотят портить отношения с азерами, очевидно же.
  13. Вроде не шизофрения, просто иногда тяжело контролировать свои мысли, например могу продолжительное время думать о том что думаю. Ну то есть я начинаю думать о том что я думаю, а потом думать о том что я думаю о том что я думаю, и так рекурсивно начинаю думать о мыслях что в итоге голова начинает болеть, но никак не могу забыть о том что я думаю и надо перестать думать, мысленно стараюсь перестать думать но все равно думаю о том что думаю. Еще иногда думаю о предметах которые меняют форму, вот например что-то узкое переходит во что-то широкое, и у меня появляются мысли о том как узкое становится широким, на каком промежутке оно стало таким и почему так резко? Вот например как курица стоит на таких тонких лапках, она ведь такая большая, но все равно ее тонкие лапки держатся, как так-то, на каком моменте узкое стало таким сильным что держит такое широкое? Предметы которые идут параллельно друг-другу у меня не такого недоумения не вызывают.
  14. Как они умудрились лес поджечь-то, она взорвалась чтоле?
×
×
  • Создать...