Перейти к содержанию

zugdidi

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zugdidi

  1. Видел его на Авито за 4950 продают агенты. Классный дом, мне нравится. Удачи в продаже.
  2. Куплю гараж в 20 квартале около магазина "Стрелец" или банкетного зала "Астория".
  3. Какие отзывы о РБНЛИ № 1? детей нет, просто интересуюсь
  4. Как вы думаете, интересен ли будет среднестатистический портрет работающего жителя Улан-Удэ? Если интересен, то на какие вопросы он должен отвечать? Интересуюсь из любопытства.
  5. в последнее время по работе постоянно требуется обработка кучи XML файлов. если кто научит как это сделать быстро и потом поддерживать написанную программу, буду признателен)) про РССП впервые слышу, с удовольствием сходил бы, послушал умных людей.
  6. так 90% офисов и учреждений работает, при чём не обязательно государственных) ..а потом приходит "неадекватный" начальник и разгоняет все чаевничающих. они обиженно шипят в углу и пишут на форумах про директора-дурачка или начальника-самодура
  7. может быть она гермафродит и боится признаться в этом?
  8. БВК в квартире не берет ппц(( Вот думаю, поменять оператора. Нужен городской номер, более-менее дешевый и шустрый инет и БРОНЕБОЙНЫЙ сигнал. Подскажите что-нибудь. Мегафон - предыдущий опыт был печальный. До сих пор не могу разрегистрировать симку. МТС - хз, почитал, люди юзают Супер МТС + БИТ. Есть ли у них городские номера? Билайн - рекламируют тариф "Все включен L". 300 р. абонентская плата. Стоит ли, если разговоров немного? з.ы. БВК кстати старые тарифы не закрывают. Был тариф "Бесплатные минуты", так и остался на нем, хотя он вроде как закрыт.
  9. подскажите, почему при скачивании uTorrent выдает ошибку "отказано в доступе". v2.0 Ulanovka Edition, оператор Bicnet
  10. кто юзает хром, как победить всплывающую внизу страницы панель загрузок? жутко раздражает.
  11. а можно просто придти, посмотреть? а то я что-то не слышал никогда о таких играх (дженга, крокодил и т.п.)
  12. подскажите, можно ли подключить телефон и инет от СТБура в доме № 76А по Ключевской? или стоит выбрать другого провайдера?
  13. Intel_agent, спасибо за ответ вот что дает "нативный" поиск
  14. Добрый вечер! У меня в профиле не отображаются текущие раздачи, хотя есть две активные. С чем это может быть связано? (Модем в режиме роутера, для торрента выделен отдельный порт. Версия торрента 2.0 build 17920)
  15. была у меня старая симка бвк. на ней лежало около 100 рублей. я ее не юзал, хожу с уусс. сейчас она не регистрируется в сети уусс. что это? пропал мой стольник?
  16. у меня "УлУСС", как его тут иногда называют за 3 квартал потратил 266 р. звонил, писал смски-ммски, юзал инет иногда..в чем подвох?
  17. почему у меня ничего не раздается? и возможна ли такая ситуация, что при скорости пиров за 100-200 Кб/с, скачивание у меня со скоростью 20-30 Кб/с ?
×
×
  • Создать...