Перейти к содержанию

Верзихрюк

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Верзихрюк

  • День рождения 01.01.2018

Посетители профиля

717 просмотров профиля

Достижения Верзихрюк

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. Оригинал текста речи Золотова Слышь ты, лошара дырявая, как тебя там, овальный-анальный! Кароч понял, я тебе говорю! Ты чобля, рамсы попутал штоли, на кого батон крошишь, чепушила? Тебя кто просит лезть в дела старшаков? Ты кто ваще по масти, под кем ходишь – под пиндосами? Да я твою крышу шатал через выхлопную трубу ломом, поэл, чмо! Спроси у Поршенко, я его ссаными тряпками под шконку загонял, он там тебе уже давно место греет. У меня Ходор и Береза на сапоги слезу роняли. Ты, мля, кто такой сынок, чтоб мне предъявы кидать, будто я хабар не по-понятиям гребу? В натуре берега утерял, поц. Ты еще в школе на училку дрочил, а я уже у Ромы Продюсера* в ближних ходил. За меня серьезные люди скажут – и питерские, и московские. Да я Вовану цинкану, он тя на дальняке замочит. Чисто конкретно разъясняю: общак – наш, с меня за общее может спросить только смотряга, а с ним у меня все тип-топ. Если я спалю суку, что из общака крысит, я ее сам замочу. Мне твои советы дописды. Всосал падла? Или ты во мне крысу видишь? Ну-ка поясни конкретно с этого места.Ты походу думал я заочкую от твоего кукареканья, на понт решил взять? Да ты внатуре не вкуриваешь, с кем связался. Меня на Рашке все очкуют. Я тут любого заказать могу. Кароч, подтягивайся на стрелку, я тебя отфоршмачу, за фуфло свое ответишь, поэл? Ну, чо, зассал, фраерок? Съехал с темы? Да ты душара гнилая по жизни. Подтяни портки обдристанные и делай ноги. Завали хлеборезку, чухан, гасись от меня, пока я еще добрый. А если ты не догоняешь чо к чему, я тебя отпетушу перед всей братвой. Бля буду, за базар атвичаю по-пацански.
  2. "Получили подачку? Ну вот и утритесь, холопы" - вся суть обращения Пути.
  3. С куя ли ты за меня решил? Я "знаю некоторые знания по географии и физике" И я с тобой спорю. Дальше то что?
  4. Т.е. если не СК и УК, ты бы не кормил, не одевал и не учил своих детей? Ошибаешься. Закреплена А вот ряды Фурье и интегралы могут пригодится ИМХО, не нужно. Как и на первообразные, производные и прочую мутату. Каким образом?
  5. Ну объясни. "И я сейчас не прикалываюсь" (с). Да чо ты юлишь то? Так и пиши - на случай собственной немощи.
  6. На вопрос выше ответь. Ипать. Ты только что говорил, что никому ничего не должен. Или ты не мужик?
  7. А ты типа не знаешь? Накормить (обеспечить), защитить. Не стоило. В жизни он им не пригодится.
  8. Если можешь заработать денег, чтобы нанять того, кто забьет - тады да, пох.
  9. У Емельяненко (который Федя) и Зверева роли разные. Повернется язык назвать Зверева мужчиной? Я не просил навязывать. Просил перечислить. Себе, в первую очередь. А также родителям, детям, жене, стране.
  10. В том числе. Почковаться бабы еще не научились. Тема широкая. Я и писал "приглашать". Т.е. со стороны. А еще Сергея Ковалева.
  11. Мозговедов Психологов можно приглашать. Рапопорта я бы послушал Это тактика. Больше стратегии - предназначение (цели, задачи, функции) мужчины в современном мире. Кому ДОЛЖНЫ? Детсадовские программы (например, программа Васильевой) не предполагают этого. Это задача школы.
×
×
  • Создать...