Перейти к содержанию

vlad090909

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные vlad090909

  1. Воспользуемся услугами  микроавтобуса  Улан-Удэ-Сковородино-Улан-Удэ.  Нужно доехать туда и привести пассажира с сопровождающими. Пассажир  перенес инфаркт, его и надо  привезти на лечение в Улан-Удэ.  Пожалуйста марку автобуса и стоимость  в  личку. 

  2. по дороге домой  на машзавод заезжал  к  автоэлектрику, сказал  что лампочки надо заменить и потом  блоки розжига. все было визуально и взял 200 руб. Все было визуально , открыл капот ниче не трогал. 1,5 минуты и 200 рублей.   

  3. Набор неисправностей: свет ближний ксенон (отрубается) то одна фара горит, то две. Где то контакт плохой , видимо,  сд ченджер че то , сам своей жизнью живет, сигналка то же есть проблема. Форумчане  посоветуйте, тока граммотный и недорогой.

  4. Участок  в  аренде,  под строительство офисных помещений.  Построено  помещение  площадью 200 кв.метров, каркасное, подведен  свет  временный,  без  проекта.  Нужен  проект (самый эконом  вариант),  для того чтобы получить разрешение на  строительство. Кто  возьмется за это?  И  попадает ли оно под экологическую экспертизу?  Вопросы  в  личку.

  5. Вопрос Уважаемые спецы следующий. Купил в "За рулем" подогреватель Северс-м двухкиловатник, поставил у них же на Лебедева за 2 штуки. Они сказали гарантия 30дней на работы, вот недавно решил проверить, включил в сеть- заурчал- работает, нагрелся- выключил,ключ в зажигание-поворот-и еле еле завелся и такая ситуация 4 раза, к ним не ездил и не спрашивал. Мои ощущения таковы-после подогрева машина кое как заводится, как будто бы аккум садится от подогревателя- кое-как крутит, либо типа свечей забрызгивает что-то. Уважаемые знатоки в чем причина? И как и где исправить?(30 дней прошло)

  6. Привет всем, дом стоит в п.Поселье в СНТ "Поселье". Вот думаю, на основе вышеизложенного Вами, сейчас конопатку делать и закупить материалы (пока они дешевы). Характеристика коробки: дом был разобран, отстоявший 2 года и его площадь 7 на 12 (но в нем никто не жил) и перевезен в Поселье и собран площадью 8 на 10. Участок площадью 10 соток, поставили баню, огорожен и ворота дворовые временные. Рельеф участка ровный, грунт верхний слой земля (ну темная, порядка 1 метра), а далее, на мой взгляд, глина. Вопрос следующий - после конопатки, когда можно начинать весь фронт работы?

×
×
  • Создать...