Перейти к содержанию

Жозефина

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жозефина

  • День рождения 04.10.1988

Личная информация

  • Пол
    Жен

Посетители профиля

1 118 просмотров профиля

Достижения Жозефина

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Последнее время сильно вздувается живот и это приносит мне дискомфорт, плюс в туалет не могу нормально сходить. я заметила,что при смене погоды у меня такие проблемы начинаются...(( Что посоветуете?
  2. Марафетка, Вот это совет))) хотя ха помощь вам спасибо. очень не хочется, что б дети разочаровывались, название хорошо запоминается и созвучно оно после вашего поста с "Горе луковое". Извините за любопытство, а что значит "неадекватные какие-то"? Как эти аниматоры себя с детьми вели?
  3. Девочки, не нашла на форуме похожей темы, решила новый вопрос поднять. Сыну скоро три года исполнится, очень хочу ему супер праздник устроить, планирую детей друзей тоже позвать - от 3 до 6 лет лет детки будут. Хочу аниматоров нанять, чтоб конкурсы интересные с ними провели, мыльные пузыри и.т.п. Посоветуйте проверенных людей, потому что рассказывать и показывать красивые фото все сейчас могут, а вот профессионалов, к сожалению, не много, не хочу испытывать судьбу, поэтому прошу помощи.
  4. А я на отдых хочу, и что б никаких домашних и рабочих дел и моментов не было - тишина и покой.
  5. Я вот думаю в тренажерку записаться)
  6. Вырезайте срочно, она приводит к раку. Я так маму потеряла
  7. Действительно неплохие туши, у меня сейчас тоже Bourjois Volume Glamour Ultra Black Mascara. Я довольна
  8. Пол года проходила с нарощеными ресницами. Конечно очень красиво. Но утомительно. Глаза устали, хотелось их хорошо почесать, хорошо умыться.. но так нельзя. А так конечно, проснулся утром и с глазами и не похож на панду)
  9. Все выходные пропали в уборке, 5 дней работаешь на работе, 2 дня дома. А муж на диване. Хочу быть мужиком)
  10. Фидель Кастро: - Я не умру, пока Америка не будет уничтожена! Дональд Трамп: Ура, я президент США! Фидель: Теперь пора... Врачу выгодно, когда вы болеете. Юристу хорошо, когда вы попали в беду. Полиция довольна, если вы оказались преступником. Автослесарь радуется, когда ваша машина сломалась. И лишь вор желает вам беспечности и благополучия. - Слушай, у тебя потрясающая жена – умная, красивая, успешная. Как она в тебя влюбилась? - Когда нас знакомили 30 лет назад, она мне так понравилась, что я пошел на хитрость и прикинулся веселым, умным, щедрым, остроумным, с деньгами… - Ну, а потом как выкручивался? - Так и не придумал, как выкрутиться – пришлось все 30 лет оставаться веселым, любящим, щедрым, остроумным, с деньгами…
  11. А мне повезло. Ко мне кума домой приходит и делает педикюр)
×
×
  • Создать...