Перейти к содержанию

Dragon-jon

Пользователи
  • Постов

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dragon-jon

  1. For the Horde променяли WoW на SW:TOR

    Гильдия For the Horde — одна из сильнейших гильдий Германии и всего мира в целом — приняла решение почти всем составом перейти в SWTOR. Она провела на просторах World of Warcraft все 7 лет ее существования и не раз боролась за первые места в чарте прогресса. Следующий комментарий по этому поводу опубликован на их сайте:

    Значительная часть игроков For the Horde ушла из World of Warcraft. Как мы дошли до жизни такой? Многие члены нашей гильдии потеряли мотивацию играть в World of Warcraft по разным причинам. Не хочу вдаваться в детали, почему именно. Если хотите узнать все подробнее, можете напрямую пообщаться с игроками. Бан, который мы получили несколько дней назад, лишь подтолкнул нас сделать окончательный выбор в пользу Star Wars: The Old Republic, которая является заманчивой альтернативой для WoW и выйдет уже на следующей неделе. Многие из нас уже успели поиграть в Бету и строили планы на эту игру после зачистки контента в 4.3. И раз уж гонка для нас практически закончена, а следующий рейдовый контент будет очень не скоро, мы перешли в SWTOR почти полным составом.

    Мы еще не знаем, будем ли мы принимать участие в PvE-гонках в последующих патчах в WoW — это целиком зависит от того, каким путем пойдут эти две MMORPG в ближайшие месяцы.

  2. Ранний доступ с 13 декабря! Клиент игры уже доступен для скачивания!

    На официальном сайте появилась новость о том, что письма с предварительным доступом будут отсылаться уже 13 декабря, то есть на два для раньше, чем предполагалось! Буквально через 5 дней игроки со всего мира начнут официально играть в SWTOR и каждый день будут пребывать новые! Таким образом, количество дней раннего доступа увеличивается с пяти до семи, что не может не радовать.

    Кроме того, вам не придется качать клиент после получения письма, теряя драгоценное время. Если вы зайдете в свой профиль на официальном сайте, то в закладке Pre-Order обнаружите новую кнопку "Download Game Client" (конечно, если вы осуществили предзаказ и активировали код). Уже сейчас мы подошли к релизу вплотную, предвкушение скорого запуска чувствуется в настроении игрового сообщества. Так что вперед - скачиваем и ждем заветного письма, а мы, как всегда, будем держать вас в курсе событий!

    1323297925_dl.jpg

×
×
  • Создать...