Перейти к содержанию

Kpykep

Пользователи
  • Постов

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kpykep

  • День рождения 14 мая

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    2U

Посетители профиля

3 813 просмотра профиля

Достижения Kpykep

  1. Может летняя терраса Лето возле ТРЦ Пионер. Там сцена есть с экраном и звуком. Есть бар и общепит. На экране можно будет фото и видео показать с улановки. Места много.
  2. Привет всем. Пристрой из газобетона к брусовому дом вообще делается? Или лучше не надо? Пристрой 3*6м к брусовому дому из газобетона Цена ? Вызов мастера на участок возможен?
  3. Пристрой к дому 2*6 из газобетона тоже интересует. в личку подробности
  4. патч не впечатлил.
  5. качается по торренту и простой закачкой только со скоростью до 128 кбит/сек. По началу было 20-30 Мбит/сек. А щас взяли и рубанули мне всю скорость. При том что когда подключался, не было никаких ограничений по скорости на все виды закачки. Ну ладно торренты урезали, но простую закачку через браузер тоже урезали. Просмотр страниц и видео онлайн остался без изменений, все также на хорошей скорости. Но закачки урезали скорость до 128. Печаль. Буду видимо менять оператора. Благо Билайн и Мегафон тоже безлимитный интернет сделали.
  6. а где скачат игру?
  7. Сделал профчистку зубов в 18 квартале. В Алтан Гар ул.Жердева 21а Врач Савина Антонина Николаевна. Делалось в три этапа - ультразвук, чистка проф. пастой и щеткой и air flow. Делал я первый раз, поэтому не могу сказать как. Думаю не отлично, и не плохо. Как то средненько. Видимо потому что акция была на чистку - 1200рублей обошлась мне. Удалили зубной камень, но местами все же остался.
  8. посоветуйте стоматология где хорошо делают комплексную профчистку всех зубов
  9. Привет танкисты) давно не играл, потому что компа у меня не было. Ща вернулся домой, и сел за танки. Как игра? Кто продолжает играть? Наши кланы какие щас на гк воюют?)
  10. на чем бы заработать денег :D

  11. bator1977, в магазине ДНС видал наклейки
  12. 1ceman, я в смысле стабильная работа и хорошая скорость. А то судя по отзывам не все хорошо работают. ТП линк хорошо отзываются.
×
×
  • Создать...