Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотра
    98 642

Детки такие детки)))


Она самая

1 301 просмотр

Стою на остановке, мимо идут, бегут, падают и катятся детки. Где-то видимо рядом школа, и их всегда веселая ватага на этой остановке.

Три девочки мимо идут, и одна говорит: "А кто у вас в доме самый-самый главной?" 

Вторая без секундного замешательства отвечает: "Мама!"
Я бы в детстве так же ответила. 

Мальчик маленький такой, юркий и сбитый, милый, веселый,  бегает без портфеля, подходит автобус и он бежит параллельно движению автобуса по бордюру, который отделяет остановку от дорожного полотна. Чувство что щас прыгнет под колеса. Судя по реакции водителя у него тоже такое же чувство возникло. Он предупредительно посигналил малышу. Затем из- за моей спины вышел юноша лет 16-18, который и держал портфель этого карапузика, и строго сказал пацану, чтобы он был аккуратнее. Они сели в автобус. Стоящие на остановке мальчик с девочкой, смотрят вслед автобусу, и девочка с осуждением и нотками сочувствия произносит: "У него такой ужасно строгий брат!" 

И они все такие милые))) 

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ездила тут в свой любимый городок) 

В автобусе едут две мамашки с детками. Кормят их чипсами. Отвратительный неестественный аромат чипсов разносится по всему салону. 

Проезжаем 10 км и ребенка начинает тошнить этими чипсами. Рядом со мной сидит женщина. Я смутно ее помню она то ли воспитатель, то ли медсестра.  Она тоном "ну вот, я же вам говорила" сообщает на весь салон "Чипсы!" Ребенка вывели на улицу, убрали салон. Все это занимает минут 10. Малышка возвращается в автобус, благополучно освободив желудок от чипсов, и кукольным голосом, на весь салон, произносит сакраментальную фразу; "Мама, а ты мне еще чиспов купишь?" 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...