Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотра
    98 514

Девочки такие девочки...


Она самая

896 просмотров

Вот заболела я недавно. Три дня есть не могла. И так радовалась, что не жру. Типо похудею же. Ну теплилась, да, такая надежда. На самом деле через 10 дней больничного нажрала еще больше. Но зато три дня я радовалась.

На остановке стою сегодня. Приходит девочка. Красивая. Лет 11. На голове шикарный хвост из волос. Натуральная блондинка. Пепельная. Вся такая тонкая, звонкая и прозрачная. На ней красивое и модное пальто. На шее снуд. Теплый. На ногах уг(г)и. Вся такая хорошенькая. Стоит и замерзла она. Трясется как каштанка на  морозе. Ее реально подкидывало. Но фарс морозу не боится. Это  по себе знаю. Но я жуткая мерзлячка и ни в жысть не ходила в капронках, если на улице ниже 0 С... Как матери мне хотелось натянуть на нее снуд. Как женщине -сделать комплимент красоте. Так и уехала я... 

Бабы дуры с децтва. 

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

А я вот понял, что тут все как раз-таки наоборот. Чем сильнее в детстве одевают и берегут от холода, тем большим поморозником ребенок становится.

Меня в детстве укутывали мама не горюй. Двое подштанников под шестяные брюки, одни из которых тоже шерстяные, шапка-ушанка, шуба - и это чтобы дойти до школы, которая в соседнем дворе. В итоге, боюсь любого холода хуже жителей из южных стран. Тем до кондера на +18 начхать, а я при +24 в сидячем положении уже промерзаю до костей.

Европейцы вот холода не боятся. В домах +18, к чему организм привыкает с детства. У меня такое ощущение, что мы - сибиряки - меньше всех к морозам-то и устойчивы, ибо привычные к жаре в жилище. Имхо, зря нас приучили к +25 в квартире. И топлива больше расходуется, и люди незакаленные - чуть что, болеют.

Ссылка на комментарий

Сибиряк не тот, кто мороза не боится,а тот,кто одевается по погоде. 

Зато мы предпочитаем дома ходить в халатике, а европейцы постят картинки в пледах, красивых белых свитерах. А по сути мы дома одеты легче, а они теплее. 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...