Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотра
    98 653

Наливочка ツ


Она самая

3 131 просмотр

Мама мне тут наливочки вишневой отправила. На язык попробовала, вроде вкусно.

Про себя подумала, что солью в флягу, буду носить на теле в сумочке и употреблять в трудных жизненных ситуациях.

По роду деятельности часто хожу в суды. В качестве ответчика. Ну вот работа такая... И бывают люди неадекватные. Почему то они думают, что судятся лично со мной.

Оскорбляют, переходят на личности, пишут всякие гадости. Типа пришла: " туда то и устроила скандал" ... а я туда то пришла и, тупо отдав запрос, ушла. Мне обидно. Я потом переживаю по несколько дней. Ибо я, лично этому человеку, ничего плохого не делала. Напротив всегда была корректна и относилась с сочувствием. В общем Бог судья таким людям.

Теперь возьму наливочку, хряпну перед зданием суда и войду разрозовевшаяся, дерзкая, пошлю таких накуй и выйду :rofl:

ох мечты мечты...

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Несколько не в тему, ссори, но по ключевому "наливочка" че-то вспомнилось, как она порою коварна. С вашего позволения изложу. Недавно на дачах летничали три одинокие подружки-красавицы-соседки. Каждая в своем домике-огородике, кругом тишина, спокойствие. Короче, все путем. И однажды вечером две из них решили попробовать наливочки. Поспевающей. Поэтому не рюмками, но побольше. И за этим началось, как водится, обсуждение мущин.. Да так засиделись, за полночь, что у них зародилась весьма занятная на тот момент идея. Под покровом ночи они прокрались к домику третьей, и стали остороженько так веточками скрестись - одна в дверь, другая в окно. Услышав через тонкие стены, что та проснулась (т.е. попросту перестала, извините, храпеть), они потихоньку убежали. Ну и весь следующий день, довольные, похихиковали... 
  Наступил вечер... Темнота... И к одной из них вдруг требовательно постучались. Потом еще... Потом сильнее... У хозяйки сердце в пятки, и там замерло. Она, сжимая сотик, обреченно открывает... Там стоит третья (подмышкой подушка): "Так и так, мол, завелся здесь один какой-то брошенный мужик... Так вот, похоже, что он маньяк - каждую ночь все настойчивее хочет к ней подобраться... В-общем, я должна спать у тебя!"
   Что поделать, согласно гостеприимству хозяйка выделила ей свою кровать, а сама устроилась на скамеечке. И в эти несколько ночей принявшая хозяйка так и не сомкнула глаз, из-за бешенного храпа гостьи. А в следующие - уже вторая. И так все оставшееся лето. А сознаться пошутившие девчонки боялись, потому что еще до этого дачники со склерозом пустили слух, что по-ночам будто бы кто-то шастает, после чего пропадают шланги, лейки, краны, ведра...)))

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...