Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментарий
    21
  • просмотр
    13 081

Бывает так, что радостно всю жизнь...


zanoza

1 375 просмотров

Прекрасно понимаешь, что живешь один раз, живешь один день, живешь вечность с проблемами, головником.... Но в один прекрасный вечер понимаешь, что так больше не может продолжаться, что нужно что-то менять. Не что-то, а себя! Себя любимую, наглую, важную, с комплексами, со стереотипами, которые заложены с детства. Кто-то смирился и думает, все живут с проблемами, все хмурые. Я не смогла, прекрасно зная, что когда я счастлива, в семье моей спокойствие, гармония. Если я начинаю метаться, что-то думать, переживать. Начинается разброд и шатание.

А всего-то и нужно, собрать мысли, понять свои возможности, расставить приоритеты, цели! И мечта! научиться мечтать! Научиться себя любить! Толстую, после родов, похудела, растяжки! Но в глазах мужа, прекрасная и обворожительная, задорная, мегасексуальная! Что еще для счастья нужно!

Как ни крути на первом месте семья! Ответственность! Когда видишь у мужа ямочки на щеках, в те, которые влюбилась, а у сына глаза и губы папины. Старшенький сынок умница, как папа. Каждый день люблю, дышу!

Когда радость - на всю жизнь...

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

На переходный возраст похоже...

Это же прекрасно, когда человек всю жизнь проживает молодым. Это своего рода талант, который дан немногим. Тоже надо этому учиться, мотивировать себя курсом на счастье:)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...