Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментарий
    21
  • просмотров
    13 100

ДТП...24.07.2014... 8 утра 10 минут


zanoza

1 873 просмотра

Бывает хорошо, а бывает не очень, больше не слушаю гороскопы, маленькие неприятности, Радио Сибирь-Байкал. Скорость 40 км в час, еду по ул. Балтахинова, со стороны ул. Бабушкина в сторону ул. Советской. Пропускаю пешехода на не регулированном переходе, за мостом. Секунд пять, начинаю трогаться и чувствую удар сзади. Выхожу из машины, и вижу Тайоту Камри, которая стукнула мою машину. У меня царапины, у дятьки, капот повело, тосол потек, дуги погнулись.... Муж говори, давай 10ку и разбежимся, парень мнется, как всегда тыщу людей приезжают, а у парняги денег нет. Меня трясет, мурашки, ноги подгибаются, муж меня обнимает и говорит, ты не виновата, все отлично детка! Далее приезжает ДПС, измерят, составляют акт, ставим подпись, у дяденьки штраф 1,5 рубля. А я в обед еду в страховую....

Но все-таки доброе утро, в объятиях мужа.

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Не переживай, все будет хорошо ) валидольчику прими, и совет такой, хоть он и не относится к данному случаю но все же, когда ездишь всегда делай поправку на идиотов. А у меня в субботу тормоза отказали, причем скорость неплохая была, по загородной трассе. Трясло как хрен знает кого... тормозной цилиндр и вакуумка накрылись... Не сказать что у меня вся жизнь перед глазами промелькнула, враки все это. Ну опыт сыграл в этом свою роль, срулил на обочину и крутанул пятак так сказать, на ручном тормозе по гальке. Ранее покупал тормозной цилиндр в СТО Движение на разборке года 2-3 назад, больше там брать никогда ничего не буду.

Ссылка на комментарий

Самое главное, что никто не пострадал! А то, что руки-ноги после аварии трясутся - так это нормальная человеческая реакция. Когда мы весной с братом с трассы слетели на скорости 100 км/ч, то я начала подвывать вначале и очень хотелось заплакать, но брат сказал строго: "тихо, успокойся! цела же, не ной!". Ок. А потом когда еще виновники "торжества" угрожают твоему брату в количестве 5 человек, а вокруг только степь да степь кругом, ну так вообще не до нытья стало. 

 

Отчетливо запомнила, что не могла вспомнить на какой номер службы спасения звонить. Вернее именно какие цифры с мобилы надо набирать. 

Ссылка на комментарий

Первый раз страшно. Сама не так давно с трассы улетела  на хорошей скорости, на крышу встала. Правда заплакала только через 5-6 часов когда уже подруга приехала и стала жалеть.А сначала  трясло тоже, не могла даже номер скорой набрать,  ГАИ приехали -успокаивали,сами с ребенком целы, а машина-это железяка. Как говориться "Спасибо Господи,что взял деньгами" 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...