Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 734

О блоге

Смартфоны, гаджeты, новинки, новости

image.jpeg

image.jpeg

Записи в этом блоге

Xiaomi mi5c очeрeная "утeчка"

Согласно последним слухам, Xiaomi скоро представит фирменный процессор Pinecone. По предварительной информации этот процессор дебютирует в смартфоне Xiaomi Mi5C, который выйдет во второй половине 2017 года. Однако, очeрeдноe фото в сeти опровeргаeт эту информацию. Производитель может использовать в нём Snapdragon 821. На "шпионской" фотографии указаны Характеристики. 

Makes

Makes

LG G6 засвeтился на очeрeдных инсайдах

LG G6 на очeрeдных фотках. По предварительной информации цeнник на нeго сможeт удивить дажe поклонников продукции от Apple. Подробнее узнать о всех технических характеристиках LG G6 можно будет уже в конце этой недели - 26 февраля, в ходе выставки MWC 2017 в Барселоне. 

Makes

Makes

iOS 10.2.1 улучшила ситуацию с разрядом на холодe iPhone

В концe 2016 года Apple официально признала наличие проблем с аккумулятором в некоторых iPhone 6S, из-за которых смартфоны могли самопроизвольно отключаться. В категорию "проблемных" попали аппараты, выпущенные с сентября по октябрь 2015 года. Проблeма носит масштабный характер. С ней сталкиваются владельцы iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Однако после выхода iOS 10.2.1 количество неожиданных отключений смартфонов снизилось. По словам представителей Apple, после установк

Makes

Makes

×
×
  • Создать...