Перейти к содержанию
  • записей
    96
  • комментария
    1 012
  • просмотр
    98 611

....как испортить характер...


Она самая

3 214 просмотра

Я бываю страшная зануда. А еще вредина. А еще я вспыльчивая и несносная.

А еще я умею так троллить, что в дураках остаются всякие глупые люди. Наверное они потом обижаются на меня, это несет минус в мою карму, Карма у меня портится, а потом и характер!!! Вот именно сначала карма, а потом характер. Потому что по сути я совсем не такая, какой кажусь. Я добрая, инфантильная, слабая, нежная, сочувствующая и бла бла бла... (нравится мне вот этот момент- " и бла"....

Ща читаю на Ок комменты к безобидной фотке про Бессмертный полк в УУ.

Хорошая фотка. Народу много. Сижу, пытаюсь дотянуться зубами до локтя, што лохушка, не сделала табличку и не пошла.

Вот.

Там один мужик по имени олег Бадмаев говорит что Кяхтинские буряты буряты хуже артуш. Я не знаю что такое артуш, но за кяхтинских оскорбилась. У меня ж там куча коллег и друзей! Чо уж их сравнивать то непойми с чем?! Умоляла не кормить тролля. Вроде с него слезли.

А некая лисичка так красиво и толсто троллит народ, обзывая направо и налево нашу великую и могучую, нашего могучего и великого, наш терпеливый и добрый...что раздулась троллиха уже в размерах до синего кита. По моему щас это самое большое животное в мире? я чота больших не знаю.

А наш терпеливый и добрый рекомендует этой лисичке лечиться, стукнуться головой о стену, попрыгать по привычке и еще много всяких других милых приятностей. Не лень же людям реагировать?! Зато так смешно!!! Взрослые тети и дяди рассказывают друг другу историю крымнаша, укров, которые прорыли яму величиной в Черное море. Лисичка рассказывает что будем мы гореть в гиене и буйволе огненных за наши преступления. Чо мы преступили я так и не поняла, но гореть ваще в ломы.

Они обзывают нашего Пукиным, а мы ихнево Свиношенко. Я обожаю эти обмены любезностями. От них так и веет аристократизмом . воспитанным из кухарок, которые правят государством. У нас уже хлебороб и строитель направили государством. Мама не горюй....

Так вот.

о чем это я.

О том что карма влияет на характер. Вот так то вот. Кто не портит мне настроение, тот не портит мне карму и, соответственно, характер.

blogentry-283-0-50911100-1431497261.jpg

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Короля, королём делает свита. Если нет свиты, нет и короля. :) Если ..... Вдруг ..... Страшную зануду и вредину, вспыльчивую и несносную оградить, нет даже изолировать от всяких глупых людей..... Что тогда останется от Той Самой???

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...