Перейти к содержанию
  • записей
    29
  • комментариев
    236
  • просмотров
    63 659

botaNICK

5 616 просмотров

5U4lChEyJEI.jpg

Давненько не писал рецензий и отзывов. Как-то ничего особенного не цепляло, ну или цепляло, но как-то не тянуло написать что-нибудь. Хотя в общем неплохое полугодие было, всякие там блокбастеры, пиу-пиу и прочие боевики ("Мстители" и "Безумный Макс"), немного хорошей военной драмы ("Битва за Севастополь"), и ещё даже немного доброй ностальгической душевности ("Территория"), и ещё комедии всякие, правда ни одну так не посмотрел. Но вот как-то ничего толком не цепляло. Ну то есть было близко-близко, даже хорошо, но вот чуть-чуть как-то почему-то не то. Ну вы поняли. Наверное.

И тут БАЦ! Совершенно внезапно. Вот честно. Я совсем даже и забыл ждать этот мультик. Да, это мультик. От легендарных "Пиксар". Ну как легендарных, тех самых которые про "Истории игрушек", "Суперсемейку", "Валли", "Вверх", а потом почему-то как-то не очень "Храбрая сердцем", и там что-то ещё было, ну там, "Тачки", ну и... В общем надежда всегда была, что легендарность обязательно вернётся. Вот прямо обязательно-приобязательно!

Это точно будет не рецензия, ну да, какая тут рецензия, ну максимум отзыв. Да и то сложно. Ведь писать-то нечего. НУ СОВСЕМ! Очень просто всё. И тааааак классно! Вы бы меня видели на утреннем этом сеансе, это умора: выражение лица глупейшее, а ещё эта такая по-детски зачарованная улыбка, вот когда так рот приоткрываешь, а закрыть забываешь. И улыбка. Вот-вот! Очень прямо меня всё это выбило из привычного спокойного и вдумчивого созерцания, вот совсем прямо. Не-не-не, я понимаю, я сейчас субъективен... ну точнее... Я ЧЕРТОВСКИ СУБЪЕКТИВЕН! Я прямо ощущаю, что вот понравится этот мультик может не всем, да-да-да, не только лишь все. Только в хорошем смысле. В очень-приочень хорошем смысле.

Вот как так можно? А легко! Это же "Пиксар"! Да-да! И не какие-то там проходные, неееет, это прямо те самые, которые "Валли", который шедевр! Давно меня так не пробивало. Вы бы меня видели, это кошмар: слёзы в три ручья, правда, честно, вот сидел и всё, смотрю и не могу. "Не реви ... Не реву... Вот так и не реви". И ведь я понимаю, что не только лишь все, а может это какая буря магнитная, специально для меня одного, вот прямо так чтобы аж местами трясло. И радостно ведь! Очень-очень-очень! И ведь ни грамма знаете там всяких хитрых-прихитрых подсмыслов, ну совсем почти никакой высоколобости, хотя прямо совсем маленьких на сеанс не надо. Но вот не совсем маленьких надо! И вообще. Потрясающий мультик! Простой такой, хороший, добрый, понятный-понятный, яркий... И если у вас есть дети и вы не бесчувственный пень, то БЕРЕГИТЕСЬ! Ну как берегитесь, ну то есть будьте готовы. И вообще короче не слушайте меня, это всё вот как бы вот так даже и не рецензия, и не отзыв. Как бы и не понравится может. Или не может, вот не верится, что может не понравится. Но может. Эх. Это же как всё странно и непонятно, и просто. И казалось бы, ну чего такого-то?

А вот! Головоломка.

Смотреть ВСЕМ!

Очень надеюсь, что вам понравится. Вот давно-давно такого не было.

PS

...любимые мои "Пиксар" вернулись ^^

PPS

...а ещё короткометражка! Классная, добрая и тоже до слёз. Ну, то есть не обязательно, но вы поняли...

^^

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...