Перейти к содержанию

кто-нибудь ездил на Кыджимит?


magua

Рекомендуемые сообщения

ездил не раз. там в принципе трасса лесовозная. есть конечно немного проблемные места (ключи, промоины). уточните в какое место ?? есть знакомые кто часто туда ездит. в прошлом году в мае (8-15), с большими приключениями съездили. ключи поднялись уазику по шноркель :-) .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

слышал скоро туда дорогу артель отсыпать будет.

Ссылка на комментарий

не знаю это же делика, думаю пройдет, мы ездили на уазах напрямую с оз Большая еравна, машины не подготовленные. резина и-502, тимкен-колхозы без блокировок... Можно заехать через можайку там трасса идет до поселка то есть до того что там осталось (одни печки), не помню точно одно два места есть где размыта но проехать можно, по трассе развилка на лево должна быть. если дальше то не могу точно сказать, возможно поеду на днях расскажу на счет дороги.

http://travel-siberia.ru/map/mapbur/1380-karta-n-49-27-poselok-kydzhimit.html

Ссылка на комментарий

если реки не поднимутся, то с можайки нормально. а так, в прошлом году река по дороге бежала, несколько раз бродили где-то чуть более метра.

посмотри на nomados.ru по этой поездке (можайка-суво). там может и трек есть. а то от озер нахони дорога по хитрому чуть идет. можно не туда уехать.

зы. c 29 июня фест будет, так как раз, кто на подготовленных машинах поедет по этой дороге, кыджимит рядом проезжать будет.

зыы. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3119325#3119325 там первые 4 фото как раз сделаны до кыджимита. и вода эта и есть дорога.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Дорога хорошая. От можайки до п заза 70 км далее 50 до кыджимита 1.5 ходу на таблетке.

Лучше заехать из улзыты

Самый простой вариант а так туда дорог штук 10 с хоринска с можайки тулдуна и т.

Таблетка сток. Я проехал по сосновому ручью через алтан мимо г хартяк прокатился по алянге алдынде спустился в турхул оттуда на азаргану и домой

Встречались вагон уазиков штук 8 иноджипов л 200 эскудо крузаки и уралы с артели и вепрь заточеный под охоту

Изменено пользователем expert1108
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...