Перейти к содержанию

Пресечена деятельность возможных мошенников с недвижимостью


Рекомендуемые сообщения

Добавлю свои 5 копеек) Спасибо за ветку "Недвижимость") Зачастую там собственники с хорошими предложениями и хорошими ценами)

Ссылка на комментарий

Лет 10 назад было АН Триада. Так вот, у них в УУ было 250 агентов-риэлторов. Вот где "рассадник" был.  Возможно это оно и есть)))))) Я квартиру продавал за 1 600, они уже за 2 000, никаких договоров я не составлял, чисто их инициатива (без меня меня женили)

Изменено пользователем elex
Ссылка на комментарий

Больше всего умиляет, что введя некоторые телефонные номера, из представленных ТС, в поисковик, выходят результаты объявлений из соц.сетей, а тексте которых содержится "НЕ АГЕНТСТВО!" :headslap:

Screenshot_3.jpg.73e09883f55b116fd3cedffdda0f05f3.jpg

Изменено пользователем Сотовый 03
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Очень благодарна за выявление и отсечение мошенников, а также за то, что на вашем сайте риэлтеры отсечены, что очень облегчает покупку/продажу. На других сайтах в основном мусор от риэлтеров

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...